Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня, 19 ноября, ты кровь из носа обязан выпить в баре, завалиться перед теликом на диване, или еще как-то побездельничать. Виной всему Международный мужской день

Все началось с того, что Джероме Тилуксингхом, доктор из Университета Вест-Индии со штаб-квартирой в Порт-оф-Спейн, задумался:

“Почему есть Международный женский день, День матери, День отца, а обычным мужчинам до сих пор не посвящено никакой даты?“

Читай также: ТОП-8 настоящих мужиков Голливуда

Так и появился Международный мужской день. Впервые глобально его отметили в 1999 году на островах Тринидад и Тобаго. Местная общественность так загуляла, что слухи о самом мужском празднике поползли по всей планете. Так пир обрел статуса официального, и появился в Австралии, странах Карибского бассейна, Северной Америки, Азии и Европы (всех более 60-ти).

Главная цель - обратить внимание на то, что женщины во всю нас дискриминируют в сферах:

  • охраны здоровья,
  • семейного права;
  • образования;
  • СМИ и так далее.

 

Читай также: Мужская работа: охотник за головами

И это не считая того, что кто подарки обязан дарить? Мы. Кто должен ухаживать? Мы. В конце концов, кто обычно добивается секса? Тоже мы! А ведь без нас слабая половина человечества явно не смогла бы достигнуть всего того, чем сейчас пользуется. В общем, наша редакция, осмелев окончательно, решила вынести всем женщинам приговор. Это 19 ноября - Международный день мужчин, в который мы с неистовым удовольствием разбросаем носки по всей квартире, оставим в раковине грязную посуду, и даже не почистим зубы. Или по-мужски приготовим ужин:

Читай также: Завтрак мужика: ТОП-20 нужных продуктов

Но как всегда - не без плохих новостей. Одна из них (еще полбеды) - это День работника стекольной промышленности и День работников гидрометеорологической службы Украины. Первый официально начали отмечать в 2003 году. Праздник совпадает с днем рождения М. В. Ломоносова - химика, физика, энциклопедиста и просто ученого мирового значения. И не просто так - Михаил Васильевич был создателем химического производства глазури, стекла, фарфора, разработал технологию и рецептуру цветных стекол. Последнюю он, кстати, использовал для создания мозаичных картин.

С гидрометеорологической службой вообще все просто. Правительство нашей страны сжалилось над трудягами, узнав, что ежегодно они дают:

  • около 275 тысяч погодных прогнозов и предупреждений;
  • 1,5 тысяч оперативных информаций и специальных докладов;
  • больше 7 тысяч ежедневных гидрометеорологических бюллетеней;
  • около тысячи агрометбюллетеней;
  • около 80 тысяч метеорологических и 100 тысяч авиаметеорологических прогнозов;
  • около 5 тысяч предупреждений об опасных и стихийных гидрометеорологических явлениях.

19.11 - Международный мужской день или День туалета

19.11 - Международный мужской день или День туалета

theadventureblog.com

Читай также: Секреты VIP-мужиков: позы, жесты, гардероб

А теперь самое мерзкое: с Международным мужским днем совпал Всемирный день туалета. Все началось с того, что 19-го ноября в в 2001 году в Сингапуре состоялась международная конференция, посвященная проблемам туалетов. Место проведения конференции было выбрано не случайно: Сингапур славится очень скрупулезным отношением к чистоте клозетов. Мы искренне рады за Сингапур, но даже его чистота не избавляет от осадка: единственный мужской праздник, и тот испоганили своим Днем туалета.

В общем, сегодня явно без выпивки не разобраться. Решай сам, чем и как будешь заливаться. Но причин это сделать именно сегодня более, чем предостаточно.

19.11 - Международный мужской день или День туалета

19.11 - Международный мужской день или День туалета

depositphotos.com

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK