Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня журнал Playboy наградил победителей седьмого ежегодного конкурса Playboy Photo Awards. В этом году в конкурсе приняли участие более 150 человек из разных регионов Украины

Первое место занял Игорь Волошин. Его призом стал фотоаппарат Nikon D800. «Серебро» и Nikon D7100 достались Елене Бахаревой, а третье место и камеру Nikon 1 J3 Kit получила Алена Кавардакова.

«Вот уже который год мы совершаем очень важно действо в мире эротической фотографии Украины. Кто еще выстраивает такой трамплин для мировой карьеры нашим фотографам? Победители этого года могут рассчитывать на всяческую поддержку со стороны издания: наши базы девушек и локаций открыты для талантов», - сказал главный редактор издания Влад Иваненко. 

Конкурс Playboy Photo Awards впервые был организован в 2008 году. Он предоставляет фотографам – любителям и профессионалам – возможность заявить о себе широкой аудитории и призван способствовать развитию фотоискусства в Украине. По условиям конкурса в течение трех месяцев фотографы присылают свои работы в редакцию.

После этого конкурсная комиссия в составе редакции и компаний-партнеров отбирает победителей. Авторы лучших фотографий награждаются фототехникой, их работы публикуются в журнале Playboy, представляются на выставках, организованных журналом.

Напомним, что каждую пятницу мы публикуем лучшие кадры эротической фотографии украинского журнала Playboy.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK