Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Некоторые драки интереснее боев самых крутых боксеров на планете. Все потому, что в них принимают участие правители целых государств

Богатые тоже плачут. А политики тоже дерутся. Так что не удивляйся, если по пути домой станешь свидетелем мордобоя между джентльменами, которых часто видишь по телевизору.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Просто звери: лучшие драки животных

Политическая и почти гражданская война в Украине натолкнула MPORT на идею вспомнить о том, что правители государств - народ тоже амбициозный. Поэтому они за словом в карман не лазят, да и кулаки частенько распускают. Это отчетливо видно в следующих роликах.

Грузия

Видать, кто-то из грузинских политиков сделал неудачную ставку на то, что украинцы не будут собираться на Евромайдан.

Алабама

Американские политики из штата Алабама - тоже экспрессивные мужчины. Один из пиков их эмоций произошел летом в 2007-м. По слухам, пострадавший остался без зуба.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Драчуны-миллионеры: парламентская бойня (видео)

Южная Корея

А вот корейцы - молодцы: если драться, то всем вместе. Поэтому 22-го июля в 2009-м в мордобое приняли участие даже женщины.

Иордания

В Иордании тоже министры хороши. Один из них был настолько против повышения цен на бензин, что решил устроить парламентарную взбучку. Ему это удалось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По-мужски: лучшие хоккейные драки

Индия

Кажется, Евромайдан позаимствовал сюжет у индийских правителей. В 1997-м там было не менее опасно.

Россия

Редакторский состав MPORT не может не вспомнить о самом скандальном политике Госдумы - Владимире Вольфовиче Жириновском.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужской подарок: Жириновскому выдали «козла»

Украина

Чтобы пересчитать все драки украинских политиков, не хватит пальцев рук и ног. Поэтому давай вспомним хотя бы одну из последних - достойное завершение утверждения госбюджета на на 2014-й, закончившееся разбитым лбом регионала Малышева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По-мужски: как качаются депутаты

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK