Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Выходные подкрались незаметно, а вмести с ними и вопрос "Как же провести их с друзьями?". И если с вечером этого воскресенья все и так понятно, то, как быть в остальные дни, и чем заняться по завершению Евро-2012?

Читай также: Займи свое место: где лучше жить, сидеть, стоять, ехать

Man.tochka.net предлагает тебе ТОП-5 интересных способов, как провести время с друзьями.

Как проводить выходные с друзьями: починить что угодно

Помню как однажды, друг позвал меня помочь ему с ремонтом его старенькой "пятерки" BMW. Крепление крышки капота сломалось, и перед тем, как починить саму машину нам надо было "пофиксить" и его. Мы тогда долго возились с машиной, но, все-таки "вылечили старушку". Уже никто не  вспомнит, сколько времени это заняло, но точно тот день был одним из самых запоминающихся выходных.

Как проводить выходные с друзьями: видеоигры

PlayStation, Xboх или РС - решать исключительно тебе. Видеоигры это отличный способ расслабиться с друзьями и здорово провести время. К тому же, тут присутствует элемент совместной работы и конкуренции, а это то, что нам нужно. Кстати, благодаря развитию технологий, вам не обязательно собираться в одной квартире, чтобы поиграть. Например, мы с другом частенько играем по интернету в Need For Speed World.

Как проводить выходные с друзьями: стриптиз

По неизвестным причинам большинство современных мужчин обходят стороной стрип-клубы, а зря. Именно в этих заведениях проводили вечера наши предки. Деньги, алкоголь, обнаженные девушки - это тот набор "ценностей", которые должны окружать настоящего мужчину.

Отправляясь в стрип-клуб, советую разменять деньги, чтобы у тебя было достаточно мелких купюр. Также лучше надеть брюки вместо джинсов, чтобы  "котлета" купюр не так заметно оттопыривала твой карман.

Как проводить выходные с друзьями:  играть в баскетбол (футбол)

Регулярные посиделки за пивом наверняка заканчиваются предложениями пойти поиграть в футбол или баскетбол, но, до дела так и не дошло. Что же, не трать время и форму, и предложи друзьям поход на спортплощадку.

А после футбола можно и по пивку, чтобы обсудить "неудачные моменты".

Как проводить выходные с друзьями:  рыбалка

Ну кто из нас, друзья, не мечтал о вылазке на рыбалку? Чтобы подальше от города, да с палаткой. Рыбалка это то, что объединяет мужчин и возвращает нас к истокам, когда добывать пищу приходилось самим. Выберите подходящее место, решите, что будете ловить, и вперед!

Читай также: Необычные виды рыбалки

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK