Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все, что не убивает, делает сильнее. Когда Ницше писал эти строки, он ничего не знал о XXI веке. Мы нашли пятерку веществ, с которыми ты долго не протянешь

Не только барышни по утрам умеют превращаться в абсолютную противоположность вчерашней куколке Барби. Мужской онлайн-журнал MPORT расскажет о пяти бытовых предметах, которые могут скрывать опасность, о которой ты и не догадывался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: До смерти - шаг: ТОП-5 опасных видов спорта

Ополаскиватель полости рта

Ты следишь за зубами, чистишь их каждый раз после еды, а утром и вечером не стесняешься пользоваться ополаскивателем для полости рта. Пятерка по уходу за телом и содержании его в чистоте так и просится в твою зачетку. Но не спеши собой гордиться. Ополаскиватель может быть одной из причин кариеса и плохого запаха изо рта. Сухая среда, которую он создает, более, чем просто удачна для развития бактерий. В дальнейшем они могут устроить целую анархию в твоей полости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Запах изо рта. Что делать?

Ни один из производителей никогда не указывает, что в состав губительной химии входит серная кислота. Это вещество – настоящее орудие пыток: с его помощью некоторые наркобароны избавляются от тел жертв, растворяя их мышцы и кости в химических концентратах. Так что думай дважды, прежде, чем что-то суешь в рот.

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

crownlounge.blogspot.com

Скипидар

Запах мочи – далеко не самый приятный аромат. Больше всего он утомлял жителей Древнего Рима. Поэтому бедняги решали вопрос более, чем просто опасным путем. Смельчаки лакали скипидар, считая, что последний превратит неприятный запах в благоухающие ароматы роз. Мы не знаем, чем несло от таких последов. Но то, что балбесы зарабатывали почечную недостаточность, страшные боли в животе и впоследствии умирали – неоспоримый факт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 вредных продуктов

Будь и ты осторожен со скипидаром, разбавляя им краски, пытаясь снять с поверхности засохшие пятна или вдыхая его запах, пока твоя девушка снимает с ногтей старый лак.

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

coinlaundryblog.blogspot.com

Краски

Не спеши соглашаться разрисовывать свое лицо красками. Большинство из них содержит свинец, ртуть или мышьяк. Чем дольше эти опасные вещества находятся на коже, тем глубже они впитываются в нее, проникают в кровь и разносятся по всему организму. Если работаешь мимом – твои дела совсем печальны. Постоянный макияж может превратиться в билет на поезд «сыграем в ящик».

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

alibaba.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Назван ТОП-5 жутких опытов после смерти

Растения

Как избавиться от красных сосудов на глазах? Конечно же с помощью специальных капель. Но в XVIII веке Европа еще ничего не знала о них. Поэтому бедняги пользовались настойками из белладонны. Белладонна – многолетнее растение, о котором пустили слух, что оно снимает красноту в глазах. Может так оно и было, но слишком умный автор идеи не учел, что частое и длительное использование травы вызывает полную слепоту.

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

coroflot.com

Думай дважды прежде, чем принимать медикаменты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пьешь лекарства? Прощайся с эрекцией!

Стрижка

В Древней Греции проблема облысения была гораздо острее, чем сегодня. Поэтому мужчины шли на разные гнусности ради спасения своей шевелюры. Один из них – маски для лысины из голубиного помета и опиума. Глядя на длинные и густые волосы грязных и вонючих бродяг, греки считали, что такой образ жизни поможет им спасти локоны на голове. Почему они решили спасаться именно голубиным пометом – загадка. Но если хочешь узнать ответ – попробуй сам намазать свою лысину птичьими фекалиями.

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

ТОП-5 убийц из твоей бытовой химии

riprenfield.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В США создадут голубя-шпиона

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK