Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Делать заказы онлайн удобно, важно еще сделать их выгодными

Ты — импульсивный покупатель? Или, может быть, просто ищешь способы получить больше вещей, тратя на них меньше средств? Лови лайфхаки, которые помогут сэкономить деньги во время покупок в интернет-магазинах.

1.     Подпишись на рассылку новостей и уведомлений

Сегодня каждый сайт розничной торговли присылает приглашение присоединиться к электронной рассылке информации по его товарам. Это отличный способ информировать тебя о новых продуктах и ​​услугах (а также создавать базу постоянных клиентов).

Это чрезвычайно важно для розничных продавцов. И поэтому часто за регистрацию они готовы подарить крупную скидку.

Unsplash

2.     Следи за социальными сетями

Интернет-магазины ценят лояльность клиентов. Согласно последним исследованиям рынка онлайн-торговли, 53% покупателей вместо профессиональной маркетинговой рекламы предпочитают пользовательский контент, особенно если он написан друзьями в социальных сетях.

Интернет-магазины знают: ты и тебе подобные — лучший источник рекламы. Поэтому они сделают все возможное, чтобы мы стали амбасадорами бренда. Большая часть их продаж приходится на постоянных покупателей, и текущие исследования показывают, что рекомендации клиентов / пользователей являются мощнейшими маркетинговыми инструментами.

Поэтому следи за социальными сетями и сообщениями про скидки в магазинах.

Читай также: Покупки в интернете: 5 способов сделать это безопасно

3.     Покупай в период распродаж

Это еще одна причина подписаться на тошнотворную рассылку новостей от любимого продавца. Интернет-магазины часто устраивают сезоны распродаж, о чем указывают в информационных бюллетенях. Держи руку на пульсе.

Unsplash

4.     Ищи у конкурентов

В условиях современной конкуренции уже недостаточно просто предлагать хороший товар или услугу. Это делают все. Нужно выживать. Поэтому для привлечения покупателей ритейлеры должны предоставлять дополнительные стимулы. У кого они лучше — прошвырнись по магазинам, — узнаешь.

5.     Ищи скидки на доставку

Особенно если собрался покупать огромную двуспальную кровать или шкаф-купе. Такая скидка поможет сэкономить солидную сумму. А если еще и бесплатно соберут-установят — выиграешь время.

Unsplash

6.     Избегай импульсивных покупок

Импульсивные покупки — это клики в последнюю минуту по привлекательным всплывающим окнам. К примеру, это когда застрял в очереди на кассе в супермаркете и не можешь устоять соблазну купить чипсы, лежащие рядом на прилавке.

Как с этим бороться — хладнокровие и банальный самоконтроль.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK