Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

11 сентября в Харькове в ККЗ "Україна" состоится грандиозный концерт-шоу певца Владимира Карафетова при участии симфонического оркестра.

Читай также: Музыка наc связала: секси-девушки на концертах 3

Вас ожидает жгучий коктейль из бархатного баритона исполнителя, костюмированных цыганских танцев и невероятно красочного представления. В репертуаре певца есть весь спектр эмоций: от проникновенной и чувственной любовной лирики до самых задорных и веселых композиций, которые так и провоцируют ваши ноги взбодриться и сплясать.

В концертной программе прозвучат песни, которые основаны на реальных событиях и посвящены конкретным людям, друзьям Владимира. В этих песнях раскрывается история их жизни, их судьба. Также прозвучат и новые треки.

«Подбирался репертуар, чтобы максимально интересно звучал в исполнении симфонического оркестра. В результате – более 80 человек на одной сцене. Это и музыканты, и бэк-вокалисты и танцоры Karafetov Show. Отдельного внимания заслуживает само начало концерта, но раскрывать все тайны пока не будем. Приходите 11 сентября в ККЗ «Україна». Начало в 19:00. Буду ждать вас!»
, – рассказывает Владимир Карафетов.

Когда: 11 сентября в 19:00. Где: г. Харьков, ККЗ «Україна». Билеты онлайн – по ссылке.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK