Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда за окном безжалостно греет солнце, хочется залезть в холодильник или ведро со льдом. Правда, как рассказывает ведущий шоу "Оттак мастак" (НЛО TV) Сержио Куницын, лёд может быть полезным не только в этом деле

Вместо того, чтобы покупать мазь, приложите на 20 минут к месту ушиба мешочек со льдом. Холод мгновенно сужает и расширяет сосуды, боль утихнет и синяк не останется.

Если вы заболели и дело дошло до лекарств - лед тоже пригодится. Перед приемом горькой пилюли подержите во рту кусочек льда, язык занемеет, и вы не почувствуете привкус лекарств. Наверное, именно поэтому в некоторые коктейли кладут так много льда.

Читай также: Исследователи назвали главную секс-позу 2018 года

Льдом можно даже погладить, если в вашей стиральной машине есть режим сушки. Положите помятую одежду и несколько кубиков льда в барабан. Включите режим сушки в машинке на 15 минут. Когда получите одежду, она будет выглаженной и без складок.

Нет ничего лучше, чем домашний фруктовый лёд! Смешайте в блендере немного клубники, йогурта и сахара. Залейте смесь в силиконовые формочки и отправьте в холодильник на 4 часа. Домашние сладости готовы.

Хочется насладиться свежестью в комнате, а кондиционера нет? Положите в емкость побольше льда, залейте воды, поставьте возле вентилятора и наслаждайтесь прохладой!

Читай также: ТОП-25 девушек с обнаженной нижней частью груди

Один кубик чайного льда может убрать раздражение на лице и освежить кожу в жару! Насыпьте в чайник немного зеленого чая, добавьте половину лимона и ложку оливкового масла. Залейте кипятком и через 10 минут наполните заваркой форму для льда. Готово! Осталось только заморозить.

Всем знакома ситуация, когда кубики льда трудно достать из пластиковой формочки? Налейте в глубокую посуду кипяток и поставьте на нее сверху форму со льдом. Через 20 секунд лед можно легко достать.

Читай также: Красотка дня: порнозвезда Лана Роудс

Чтобы быстро охладить напиток, положите в емкость немного льда, залейте холодной водой, добавьте две небольшие горсти соли и опустите туда напиток. Так он охладится в два раза быстрее.

А если хочешь, чтобы твои продукты хранились долго, то читай 6 важных лайфхаков для холодильника.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK