Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

19-го июля 2016 вышел официальный трейлер фильма "Три икса: Возвращение Ксандера Кейджа" с участием Дизеля. 18-го июля 2016 актер отметил свой 49-летие. Чем не повод вспомнить о лучших фильмах звезды голливудского кинематографа

Помимо Дизеля в “Трех иксах“ появится целая “сборная“ звезд: бразильский футболист Неймар, индийская актриса Дипика Падуконе, тайский актер-герой боевиков Тони Джаа, австралийская певица Руби Роуз, американский актер Сэмюэл Л. Джексон.

Читай также: Выглядеть, как Вин Дизель. Советы стилиста

Показать фильм на телеэкранах кинотеатров обещают в январе 2017. Ждать придется долго. Чем заниматься все это время? Ходить на работу, пить, есть, качаться, и вспоминать лучшие фильмы с легендарным “Торетто“.

Форсаж 7

Самый свежий на данный момент боевик из серии Форсажей. Еще с живым Полом Уокером. При бюджете $190 миллионов фильм собрал астрономические $1,516,045,911.

Стражи галактики

Читай также: Звезды-алкоголики: 10 актеров, подсевших на стакан

В этой фантастической комедии Дизелю пришлось сыграть Грута — внеземного деревоподобного гуманоида с высоким уровнем интеллекта. Дело рук режиссера Джеймса Ганна, фильм основан на одноименной серии комиксов от Marvel.

Риддик

Американский научно-фантастический боевик Дэвида Туи, третий в серии фильмов о космическом преступнике Риддике. Угадай, кто сыграл главную роль?

Лысый нянька: Спецзадание

Неожиданный поворот: в 2005-м Вин Дизель снимается в комедии. Наверное, это стратегический маневр по захвату внимания любителей “розового кино“ и плюшевых мишек.

Одиночка

Читай также: Как звезд зовут на самом деле: ТОП-25 примеров

Американский боевик 2003 года, снятый режиссером Ф. Гэри Греем. Один из немногих фильмов, где Дизелю досталась роль копа. Но он умудряется и там “вляпаться“: до смерти избивает одного из подозреваемых, лишается полицейского значка. В общем, типичный голливудский боевик с нетипичной ролью для “Торетто“. Последний, кстати, еще и небритый-усатый-бородатый, что очень несвойственно для Дизеля.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK