Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Отсутствие второй половинки – не повод игнорировать новогодние традиции. Поэтому готовь елку, а стилист-имиджмейкер Мария Пион расскажет, как ее украсить

Новый год никто не отменял. И даже если мечтаешь прокрутить пару дней из своей жизни на скоростном режиме, и спокойно проснуться в своей постели 2 января с бодрящей головной болью, это сделать не удастся. Ведь Новый год – это, как Олимпиада, как Чемпионат мира по футболу – он неизбежен и вездесущ. Поэтому и подготовиться к нему придется, особенно если ты ждешь в новогодние праздники гостей. Не ждешь? Они все равно придут! Вот такой он – Новый год.

Стилист-имиджмейкер Мария Пион даст несколько советов, как быстро и стильно придать твоему жилищу новогодний облик.

Читай также: Новый год в тренажерке: 7 советов заядлым атлетам

Безусловно, главный акцент новогоднего декора – это елка. Но не всякий мужчина готов устанавливать, наряжать, а потом выносить елку и убирать иголки. Последнее – главный аргумент в пользу того, чтоб елка постояла в доме, как минимум до 8 Марта. Чтобы в доме чувствовался праздник, а хлопоты были минимальными, не обязательно устанавливать новогоднее дерево, вполне можно обойтись еловой или сосновой веткой, купить небольшое деревце на подставке или установить искусственную ель. Но главным трендом сезона являются елочки, высаженные в горшках. Поэтому отговорка: «Елка нет, т.к. у меня в хозяйстве отсутствует топор и бензопила» – не пройдет.

Как стильно украсить новогоднюю елку: советы холостяку

Как стильно украсить новогоднюю елку: советы холостяку

depositphotos.com

Итак, елочка или веточка уже есть в твоем доме. Для того, чтобы привлечь в следующем году богатство, удачу и успех, специалисты по фэншуй советуют устанавливать ее в юго-восточной части квартиры, а если тебе не хватает любви и романтики, тогда поставь елочку в юго-западном углу дома.

Читай также: Чистый Новый год: аксессуары для мужской гигиены

Для начала повесь на деревцо гирлянду с фонариками. Помни, что фонарики должны находиться ближе к стволу. После этого доставай новогодние игрушки. Не стоит вещать на елку игрушки, которые потеряли свой внешний вид. И вообще избавься от них, если этот хлам не напоминает тебе о чем-то приятном.

Если оказалось, что в твоем доме нет новогодних игрушек – не беда. Пусть у тебя будет самая оригинальная и необычная елка. Укрась ее своими любимыми вещами. Пусть на ней будут брелки, миниатюрные фигурки, коллекционные машинки, связка пряников или бубликов… Тут ограничение – лишь твоя фантазия. Еще один вариант – сделать игрушки на новогоднюю елку собственными руками:

Читай также: Как быстро похудеть к Новому году: ТОП-5 упражнений

В 2016 году главными цветами будут розовый и голубой. Если хочешь украсить елку в трендовых оттенках, выбирай именно эти цвета. Но не забывай про яркие акценты, ведь 2016 год – год Огненной Обезьяны, поэтому красный и золотой цвета в декоре обязательно должны присутствовать.

И помни, что праздничное настроение – это главное условие для того, чтобы войти в Новый год весело и ярко!

Ты не забыл, как хороша наша стилист-имиджмейкер Мария Пион?

Как стильно украсить новогоднюю елку: советы холостяку

Как стильно украсить новогоднюю елку: советы холостяку

Еще несколько статей для неравнодушных к советам Марии Пион:

Советы стилиста: какие мужчины-актеры нравятся женщинам

Советы стилиста: какая борода тебе подойдет

Джейми Дорнан: 5 стильных фишек актера

Как мужчине одеться в жару: ТОП-3 стильных летних образа (ФОТО)

Советы стилиста: 5 способов создать удачный летний образ с помощью пиджака

Советы стилиста: 7 вещей, нужных каждому мужчине

5 нестандартных атрибутов имиджа современного бизнесмена

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK