Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня мы научим тебя одной левой открывать вино без штопора. Все, что для этого понадобится, это туфли, дрель, минералка...

 

Туфли

Читай также: Совет дня от сомелье: открыл вино - допей

Первый и самый простой способ показан в следующем видео. Правда, для него нужна обувь (надеемся, у тебя имеется такая), вино, и компания (негоже солидному мужчине вроде тебя самому распивать спиртное).

Нож

Холодное оружие “кухонного“ предназначения (то есть нож) - еще один надежный способ открыть вино без штопора. Правда, тут нужно быть осторожнее: можешь пораниться, повредить горлышко, или еще как-то испоганить желание выпить.

Дрель

Читай также: Как бросают пить в Украине: 10 вариантов

В принципе, можно попробовать открыть вино и блендером (просверлить в пробке дырку, и вытащить ее). Но, во-первых, это много лишних телодвижений. Во-вторых, не у всех есть дрель (хотя, ее можно заменить блендером - он то у тебя точно должен быть). В-третьих, пока будешь пытаться вскрыть вино именно таким способом, можешь стать неадекватным. 

По-дедовски

Данный способ открыть вино без штопора стар, как этот мир. Его суть - вдавить корок вовнутрь бутылки. Это опасно: последняя может лопнуть из-за большого внутреннего давления. Или поранишься ручкой (ключами, или чем ты там еще собрался продавливать препятствие). Прибегай к этому только в крайних случаях.

Бутылка минералки

Читай также: Чудо-пробка: как обойтись без штопора

Ну а когда слишком холодно (чтобы снимать ботинки), под рукой нет ключей или ножа, а выпить нужно позарез, воспользуйся бутылкой минералки. А именно: бей ей по дну тары с алкоголем, пока корок не вылетит сам. Знаем, звучит неубедительно.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK