Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Совершенно безобидные вещи, как оказалось, могут хранить множество тайн, и даже убивать. Кто бы мог подумать, но то, с чем нам приходится частенько сталкиваться, таит в себе смертоносную угрозу

Если ты думаешь, что мистические смерти случаются только в фильме "Пункт назначения", то вынужден тебя разочаровать. Вот ТОП-5 неожиданных вещей, которые могут убивать.

Читай также: Чувство перед смертью: какие они, последние секунды?

Жевательная резинка

Эта трагическая история произошла со студентом из Конотопа Владимиром Лихоносом. Парень с детства увлекался химией, и с детства любил жвачки. Жевательная резинка взорвалась у парня прямо во рту, из-за чего он и погиб.

Милиция обнаружила на его столе обычную лимонную кислоту и химическое вещество, которое в четыре раза опаснее тротила. По всей видимости, покойный обмакнул жвачку во взрывчатке, вместо лимонной кислоты, что и привело к взрыву.

Борода

Австриец Hans Steininger был обладателем самой длинной в мире бороды. Длина его растительности на лице достигала 1,4 м. Именно борода и послужила причиной смерти мужчины. Во время пожара он пытался выбежать из горящего здания, но споткнулся о бороду, упал и сломал шею.

Ходят слухи, что после этого случая австрийские власти просят всех владельцев длинных бород до последнего сидеть в горящих зданиях, чтобы пожарные могли их эвакуировать без угрозы для жизни.

Книжные полки

В фильмах ты, скорее всего, видел, как книжные полки падают, и под их завалами погибают люди. Похожая история произошла с американкой по имени Mariesa Weber.

38-летняя женщина решила починить электрическую розетку, но застряла за небольшой книжной полкой и задохнулась. Ее тело нашли спустя две недели. Все это время родственники, которые находились в одном доме с погибшей, думали, что женщину похитили.

Мастурбация

В прошлом году "шалости" привели к гибели 16-летнего бразильского парня. Как стало известно, он увлекался мастурбацией и кончил за ночь 42 раза. Это и стало причиной смерти.

Лебеди

От кого-кого, а от этих пернатых такого точно никто не ожидал. 37-летний американец по имени Энтони Хенсли утонул после того, как перевернулась его байдарка. У мужчины был шанс спастись, но прилетевший лебедь стал его заклевывать и не дал Хенсли выбраться на берег.

Читай также: Странные смерти: нелепая случайность или злой рок?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK