Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Чистая постель, халаты и телевизор - далеко не все, что можно найти в номере отеля. Иногда там обнаруживают трупы, бактерии и клопов

Не нужно быть Стивеном Кингом, чтобы писать ужасные истории об отелях. Порой достаточно просто почитать прессу о том, что когда-то происходило в их номерах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Без жены: десятка отелей для парня

Суицид

Отели чем дальше, тем все чаще привлекают жертв суицида. И правильно: зачем пачкать собственное жилье, которое явно придется отмывать кому-то из близких. Поэтому 20-го августа в 2013-м году четверо самоубийц решили расстаться с жизнью именно в гостинице (случай произошел в Бордо, Франция). Суицид ли это на самом деле - полиция до сих пор расследует.

Микробы

Если твой номер чистый, это еще не значит, что в нем нет бацилл. Один из самых громких случаев - Евро-2012 и отель Monopol во Вроцлаве (Польша), в котором должна была поселиться чешская сборная. В гостинице были обнаружены бактерии Legionella - возбудители острой пневмонии. Слава Богу, санитары вовремя обнаружили заразу и спасли футболистов от инфекции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Черная смерть: ТОП-10 жутких видов биологического оружия

Порно

Как считаешь, где снимают кино, которое даже взрослые стесняются смотреть? Ты все правильно понял - в номерах отелей. Кто согласится приглашать малознакомых людей для съемок непристойного видео у себя дома? Поэтому у каждой кровати из гостиницы есть своя интимная история.

Рабство

Есть города, в отелях которых лучше не ночевать, иначе завтра утром проснешься рабом. Один из таковых - Дакка, столица и крупнейший город Бангладеш. По данным корреспондентов телеканала ТБН-Россия, только за 2012-й год в Дакке без вести пропало 140 девушек.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День защиты секс-работниц: ТОП-10 рабынь из кино

Пожар

Часто соседи по гостинице позволяют себе выпить лишнего и уснуть с сигаретой в зубах. Поэтому отели - место, в котором рискуешь сгореть заживо.

Один из громких случаев на территории стран СНГ произошел 23-го февраля 1991-го в Ленинграде. В результате пожара в одноименной гостинице города погибло 16 проживающих и 9 спасателей.

Халаты, тапки и полотенца

В Майами, Британии и Австралии появились компании, которые проектируют специальную моющуюся ткань, посылающую сигналы о месте ее нахождения. Если вдруг из отеля пропадает халат, тапочки или полотенце (из которых ты собрал уже целую коллекцию), руководство гостиницы может вычислить вора и предъявить ему штраф на кругленькую сумму. Кажется, секреты такой ткани производителям открыл сам Джеймс Бонд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джеймс Бонд распродает любимые вещи

Уборка

Как считаешь, с помощью каких моющих средств уборщики приводят в порядок номера после трупов, съемок запрещенных фильмов и пожаров? Будь уверен: противно пахнущие белизна и хлорка - это только начало.

Клопы

Постельное белье дешевых отелей - первая сфера обитания клопов. Эти насекомые могут заразить туберкулезом, оспой, гепатитом В, сибирской язвой и прочими болезнями, от которых просто так не отделаться. А теперь подумай еще раз, готов ли ты ложиться в эту постель?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как пережить командировку

Бандиты

В 2008-м в одной из пятизвездочных гостиниц Мумбаи (Индия) отряд спецназовцев пытался захватить местного наркобарона. Секретные службы умалчивают, сколько невинных человек погибло во время операции. Явно не хочется, чтобы однажды среди них оказался ты.

Охрана

Запомни: охрана всегда и везде одинаковая и полагаться на нее - гиблое дело. Из-за халатности таких сотрудников в сентябре 2013-го сгорело два отеля (Манхэттен), а в ноябре 2011-го 27-летний Кристофер Диди (охранник дипломата, поселившегося в одной из гостиниц Гонолулу) застрелил 23-летнего гавайца Коллина Элдертса. Причина - Диди показалось, что Элдертс ургожает его боссу.

MPORT рекомендует: видишь человека в униформе или погонах - обходи его стороной.

Трупы

В июле 2003-го в мотеле Capri (Канзас) один из клиентов проспал трое суток на кровати, под которой лежал труп. Второй случай зафиксирован в гостинице Budget Lodge (Мемфис), где тело Сонни Миллбрука находилось в одном из номеров отеля почти два месяца.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Страшная шутка над жильцами отеля

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK