Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Украинцы, держитесь: нам обещают подорожание алкогольных напитков. MPORT вспоминает, какой алкоголь ты всегда сможешь себе позволить

Мужской онлайн-журнал MPORT спешит озвучить не самую приятную новость: алкоголь подорожает. Государственное предприятие Укрспирт уведомило ликеро-водочные заводы о повышении цен на спирт. Введение повышения планируется с 5 июля и на 12% - утверждает ежедневник Коммерсант.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать умнее: поможет стакан-другой

Да, старина, малина закончилась. Доза хорошего настроения теперь на шаг дальше. Придется выбирать, что по кошельку. Но не стоит огорчаться. Вспомни Союз – страну Советов, в которой не было ни секса, ни алкоголя. Ну и что? Все равно все пили и…любили друг друга. И ты тоже будешь пить и любить. Всегда и везде будут оставаться народные напитки, которые при любом скачке цен вменяемо будут стоить и продолжать баловать тебя изысканным вкусом. MPORT подобрал пятерку таких.

Пиво

Guinness, Krusovice или Leffe – шикарные предложения для гурманов изысканного вкуса пива. Но не с грядущим подорожанием. Оставь такую роскошь на праздники. А что делать в перерывах между праздниками? Пить простое народное пиво, которое можешь купить за 5 гривен в любом ближайшем ларьке.

Водка

Это символический продукт, который объединяет нас веками. Дорогая и качественная водка всегда недешево стоила. Ты и так ее не часто покупал. А вот горилка попроще всегда к твоим услугам. Не жалуйся на отсутствие выбора и нормального качества. Не даром же Украина – одна из передовых мировых стран-производителей водки.

Алкоголь дорожает: ТОП-7 народных напитков

Алкоголь дорожает: ТОП-7 народных напитков

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Узнай меру: названа идеальная доза алкоголя

Самогон

Самогон – совсем экзотика, которую просто так не найти и не купить. Это как нанять киллера – знай у кого и где, и чтоб качественно. Многим не нравится вкус такого напитка, некоторые попросту не доверяют производителям. Но если у тебя на деревне есть бабушка, которая гонит первак как для себя – старик, скажи спасибо Укрспирту. Благодаря им откроешь для себя новые границы. Особенно после приема такого границерасширителя.

Вино

Печально будет выглядеть романтический ужин, на который поставишь пакет дешевого вина. Тут вам с подругой придется переходить на здоровый образ жизни. Но если алкоголь крепко сидит в ваших желаниях, всегда можно найти варианты подешевле.

Алкоголь дорожает: ТОП-7 народных напитков

Алкоголь дорожает: ТОП-7 народных напитков

shutterstock.com

Вермут

Для совсем слащавой компании девушек, чтоб не с пустыми руками, можешь купить какой-то вермут. Таких спиртных напитков тоже выше крыши. Дальше – дело техники: взвесь свои силы, силы своего бумажника, и дерзай. В любом случае барышням такое решение придется по душе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пей с умом: 10 мифов об алкоголе

Портвейн

Когда водка – слишком крепко, пиво достало, финансы поют романсы, а душа все равно желает чего-то экзотического и веселящего – дешевый Портвейн всегда придет на помощь. Можно употреблять в компаниях, на природе, аристократы могут даже дома перед телевизором. Дешево и сердито, но быстро и качественно достигнешь поставленных целей.

Советское Шампанское

Ну это не напиток, а целая традиция. Только новогодняя. И, кстати, недорогая. В летнюю жару, как и утром, шампанское могут пить либо аристократы, либо дегенераты. Тем более, если оно тоже подорожает. Как бы там ни было, а раз в год, ближе к 31 декабря купить такую шипучку ты обязан. Остальные случаи – оставь либо аристократам, либо... Ты понял.

Алкоголь дорожает: ТОП-7 народных напитков

Алкоголь дорожает: ТОП-7 народных напитков

shutterstock.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Алкоголь - лучший друг отца-воспитателя?

Элитное пойло

Виски, текила, ром, джин и прочий алкоголь импортного происхождения – песня уже не твоя. Впрочем, рано или поздно мы все просыпаемся в салате. Пускай элита нации упивается элитным алкоголем. Ты – простой парень. Но твоя простота не лишает тебя индивидуальности, самостоятельности, независимости и желания выпить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Не вставит: создан скотч без алкоголя

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK