Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В каких случаях арбуную диету можно назвать опасной?

Арбузная диета – хороший метод похудения, она также имеет не очень приятные последствия для организма. Такая диета популярна потому, что имеет мочегонный и желчегонный эффект, у арбуза сладкий вкус и минимум калорий.

Читай также: Наука раскрыла секрет измен и сексуальной активности

При применении арбузной диеты ускоряется метаболизм, организм быстро насыщается. Однако диетологи скептически настроены к такому виду питания. Они объясняют, арбуз не содержит жиров и белков, которые ежедневно нужны для организма человека и полноценного функционирования органов и систем. Продукт не вмещает в себе суточную норму витаминов и микроэлементов.

Эксперты рекомендуют применять разгрузочный день не более раза в неделю. Есть и альтернативный вариант – употреблять ягоду исключительно на ужин. Не рекомендуют садиться на арбузную диету, если человек страдает мочекаменной болезнью, у него проблемы с кишечником и сердцем.

Читай также: Наука раскрыла секрет измен и сексуальной активности

Напомним, сезон арбузов в самом разгаре. Важно учится их выбирать так, чтобы потом было вкусно, и не хотелось его выбросить в окно. Качество арбуза можно определить одним взглядом, как Копперфилд. Никакой кожуры срезать не надо. Как это сделать, можно узнать из нашего материала.

Кстати, арбуз действует на организм мужчины как "Виагра".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK