Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Каждый по-разному лечится от похмелья: кто-то не пьет, кто-то знает меру, а кто-то просто ест правильные продукты. Об этой еде мы и расскажем

Всегда найдется повод или товарищ, которому отказать в выпивке будет просто не сила. Чаще всего это происходит на мальчишниках, свадьбах или в веселых компаниях. Поэтому алкоголь смело можно считать коварной эпидемией, которая рано или поздно достучится к каждому из нас. Чтобы на утро не было мучительно больно, рекомендуем запастись следующими средствами от похмелья.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать умнее: поможет стакан-другой

Но как снизить вредное воздействие этила на организм? Одни не запивают его газировкой, другие на утро лечатся целебными бутербродами, а третьи похмеляются по-народному. Мужской журнал MPORT тоже задних не пасет. Поэтому дальше мы расскажем о правильных средствах от похмелья.

Как изавиться от похмелья: старт

В6 - волшебство, а не витамин. Он нейтрализует и выводит продукты распада токсинов спирта в организме. Поэтому всегда имей при себе эту панацею от похмелья. А если не успел вовремя ее купить, поешь грецких орехов, помидоров, моркови, апельсинов - в них тоже предостаточно витамина.

Как избавиться от похмелья: внимание

Хлорофилл - еще один противник бодуна. Это зеленый пигмент растений, который не хуже витамина В6 обезвреживает токсины спирта и выводит их из организма. А еще он на 96% повышает эффективность работы печени. Добавляй напиток в обычную воду и запивай им праздничное пойло. Если хлорофилла не имеется под рукой - ешь зеленые овощи. С ними тоже можешь не беспокоиться о тяжелых последствиях пьянки.

Победа за нами: как избавиться от похмелья

Победа за нами: как избавиться от похмелья

depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как снимают похмелье в кино: ТОП-10 ярких примеров

Как избавиться от похмелья: марш

Настоятельно рекомендуем употреблять тяжелую артиллерию (крепкие спиртные напитки). В них содержится меньше токсических веществ, красителей и прочей химии. Такой алкоголь не так вредит организму и легче перерабатывается. Поэтому вместо шотов, коктейлей и прочего гламура лучше выпей сотку водки.

Как избавиться от похмелья: на дистанции

Даже и не думай после спиртного пить энергетики. В 90-та процентах случаев в них содержится сахар, который стимулирует выработку инсулина. С таким весь поглощенный алкоголь за считанные минуты полностью впитается в организм. Да и твоя красивая фигура тоже не будет в восторге. Что тут уже говорить диабетикам. А твое утро вообще превратится в сущий ад. Поэтому лучше будет, если просто разбавишь с водой и выпьешь фруктового сока (соотношение - 50/50).

Победа за нами: как избавиться от похмелья

Победа за нами: как избавиться от похмелья

depositphotos.com

Как избавиться от похмелья: финиш

Все-таки переборщил со спиртным? Залей пару долек свежего имбиря горячей водой и выпей перед сном. Доктор медицины Барри Розенблум, онколог из медицинского центра в Лос-Анджелесе, утверждает:

"За счет специальных веществ  и масел имбирь - лучшее средство от тошноты".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Прямо на работе: как похмелиться в офисе

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK