Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ведущий шоу "Оттак мастак" на НЛО TV Серж Куницын расскажет, как сделать футболку яркой и неординарной с помощью термопринта!

Наверное, у каждого хотя бы раз появлялось желание сделать себе на футболке какой-то интересный рисунок или надпись. Такую печать лучше всего доверить профессионалам. Однако бывает, что вещи с уникальным изображением необходимы здесь и сейчас (например, вам нужно срочно сделать подарок).

Необходимые материалы: хлопковая футболка, кусок самоклеящихся обоев, ножницы, бумага, утюг и лазерный принтер.

Сначала необходимо отклеить самоклеящиеся обои. Глянцевую бумагу от них фиксируем по всему периметру полосками обоев на листок бумаги. Далее распечатываем фотографию, логотип или изображение на лазерном принтере, конечно, в зеркальном отражении.

Далее аккуратно ножницами вырезаем трафарет. Прикладываем его к футболке и сильно прижимаем утюгом, режим которой выставлен на максимальную температуру. Пытаемся гладить осторожно, чтобы не сместить трафарет. Утюжим в течение 30-50 секунд.

После этого нужно осторожно снять бумагу, и ультрамодную футболку с новым принтом уже можно надевать! К счастью, такой рисунок достаточно хорошо держится на ткани, поэтому одежду можно без опаски стирать даже в стиральной машине.

Больше лайфхаков узнавайте в шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK