Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

У тебя хороший вкус и ты умеешь стильно одеваться, но почему-то барышни на шезлонгах тебя игнорируют? Узнай, как правильно подобрать свой пляжный стиль

Летняя жара порой невыносима. Поэтому ты остаешься в одних шортах, надеваешь очки и расслаблено идешь на пляж. Но даже при минимуме одежды находятся парни, которые умудряются совершать глупейшие ошибки в стиле. Мужской онлайн-журнал MPORT расскажет тебе, как не наступать на те же грабли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ошибки мужского стиля

Носки и сандалии

Мы понимаем, что привычки искоренить не тяжело, а просто нереально. Но, все равно, снимай носки, когда надеваешь сандалии. Пускай парни из колхоза удивляют своих подруг стоячими и стильными ноу-хау. Ты – модник, который разбирается в трендах и знает, что пляжная обувь всегда надевается на босую ногу. Да и зачем тебе томить ступни на 30-градусной жаре?

Длинные шорты

Если в 90-х длинные шорты ниже колена с множеством карманов были в тренде, то сейчас все наоборот. Сними свои парашюты и отдай их баскетболистам. Сегодня мода любит простоту и элегантность. Надень шорты поуже, не длинные, чуть выше колен. Можешь для этого даже изуродовать свои старые джинсы. Если фантазия из тебя так и льется, разрежь их в нескольких местах – для стильности и вентиляции. Это не означает, что ты должен ходить в узких растерзанных ножом остатках бывших штанов. Но даже и это лучше, чем километровые шорты, которые ты 100 лет назад носил еще в школе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Шорты для серферов - супертренд лета

Духи

Мы понимаем, что ты стильный парень и всегда приятно пахнешь. Но за окном 30 градусов жары, под которой даже самые дорогие ароматы от Шанель превратятся в ужасные зловония. MPORT рекомендует тебе пользоваться только антиперспирантами или дезодорантами для подавления или нейтрализации запаха пота. Ну а если ты ну никак не можешь обходиться без туалетной воды, обрати внимание на цитрусовые и цветочные ароматы. Их легкость и ненавязчивость позволит не превратить тебя в вонючку.

Шлепанцы

Твое стремление снять с себя побольше вещей должно знать меру. Если на улице жара, это не означает, что ты можешь везде бродить в своих шлепанцах. Парень, это обувь для пляжа или семейного барбекю на заднем дворе твоего дома, а не походов в супермаркет, на работу или свидание. Если тебе жарко – надевай сандалии. Такая обувь хоть как-то придаст официальности. Ты же не обезьяна и не живешь на безлюдном острове.

Майки

Оставь свою майку для тренажерки. Сейчас ты среди людей. Соответственно и одевайся. Сверкай мышцами в качалке или уже на пляже, а не автобусе или метро. Ты же не призер-штангист с золотыми медалями и бицепсами, от которых рвутся все рубахи. Поверь, девушек твои майки тоже не заводят. Если жарко, надень футболку с широким воротником или расстегни пару верхних пуговиц тенниски. Твоя сдержанность куда привлекательнее, чем кричащая высокомерность из-под потной майки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На голое тело: ТОП футболок июля-2013

Плавки

Многие ребята стесняются своих размеров и вместо плавок купаются в шортах. Парень, ты пришел не на соревнования, а отдыхать. Зачем мучиться и ловить на пятках постоянно слетающие шорты? Надень плавки, расслабься и получай удовольствие. Барышни в курсе: когда дойдет до дела, твои трусы станут тесными.

Очки

Будь осторожен в выборе очков. Не жалей времени на поиски подходящей солнцезащиты для глаз. Если нужно, меряй все, что есть. Но оставайся стильным и смотри на мир уверенно. К тому же, в очках солнечные лучи не помешают тебе разглядеть очередную спутницу жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Черные глаза: ТОП-20 новых очков на лето

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK