Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Собираешься обзавестись собственным неповторимым запахом, но не знаешь, как подобрать правильный парфюм? Мужской онлайн-глянец MPORT тебе поможет

Нос – один из немногих органов чувств, который весьма сложно обмануть, он способен  различать несколько сот тысяч различных раздражителей. Так что нельзя недооценивать  влияние ароматов на твою жизнь, настроение, эмоции и прочее, и прочее.

На запрос, как подобрать правильный парфюм, наверное, нет универсальных советов, так же как и нет ответов на вопрос, какое блюдо вкуснее всего на свете.  Выбирать между ароматом для деловой встречи и для встречи с подругой так же логично, как и подбирать алкогольную карту для гриль-вечеринки в заснеженном лесу и ленивого послеполуденного отдыха на Средиземноморье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новый парфюм от Marc Jacobs: чем пахнут деревья

Совершенно нет ничего удивительного в том, что  у мужчины на туалетном столике прочно закрепятся разные ароматы на все случаи жизни, а не один-одинешенек одеколон «Шипр», завалявшийся  с незапамятных времен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Душить надо: выбираем мужской парфюм

Так как подобрать правильный парфюм, чтобы он подошел к твоему стилю?  Например, то,  что подойдет парню-дровосеку, сделает нелепым финансовую акулу.  Кроме того, разные ароматы уместны в разных ситуациях.  Для свидания подойдут ароматы с нотами корицы, ванили, для затворничества – древесные, для вечерней  прогулки – цветочные, для деловых встреч – шипровые ноты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 парфюмов, что улучшат жизнь

Пока ты решаешь, как подобрать правильный парфюм в магазине, вспомни о том, что первые впечатления от аромата могут с течением времени трансформироваться.
Верхние  ноты звучат остро, но недолго, базовые  ноты – самое главное, это то, что делает аромат уникальным, раскрывает его суть. Средние ноты  ощущаются в течение непродолжительного времени. Поэтому, выбирая парфюм, не спеши, проведи с запахом несколько часов, прежде чем перейти к покупке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 дешевых парфюмов, которые пахнут дорого

И самое главное, раздумывая над тем, как подобрать правильный парфюм для себя, ориентируйся на собственный комфорт и интуицию. Ну и, конечно – на пристрастия женщины, которую хочешь обаять. А она тебя – обонять.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пахни, как зомби: создан новый парфюм

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK