Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если к тебе на свидание пришла дама в грандиозных очках и на высоченных шпильках, знай – она может что-то скрывать от тебя

Нет числа ухищрениям женщин, которые хотят выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Что ж, совершенно похвальное желание. А разве мужчины не так же устроены?

ЧИТАЙ ДО КОНЦА, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ВСЕ ИХ СЕКРЕТЫ

Но если нормальные парни в первую очередь думают о работе над собственным телом и духом, и только потом – о стильной одежде и аксессуарах, то у дам, как и следует предположить, все обстоит наоборот.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-20 ошибок, что не любят женщины

Во всяком случае, как свидетельствуют данные исследования, проведенного по заказу ряда крупных европейских производителей женской одежды и модных предметов, более двух третей из 2 тысяч опрошенных женщин хотели бы исправить свою фигуру, но не имеют для этого ни времени, ни желания садиться на строгую диету или регулярно посещать спортзал.

И вот тогда в ход идут всевозможные уловки и трюки, которые призваны создать ощущение более тонкого, стройного и хрупкого женского тела.

В общем, очень многие женщины склонны обманывать нас, мужчин. Но разве можно не простить им этот их маленький грех? В конце концов, все это ради мужчин, не так ли?

Вот всего некоторые из «маленьких футбольных хитростей» больших проказниц.

%gallery%

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK