Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ты можешь смеяться, но это очень серьезно – женщины любят запах мужчины. Даже тогда, когда от него отдает бензином или кабаком

Любая женщина хорошо знает запах именно своего мужчины, распознает его и возбуждается им. Иными словами, запах тела – это очень индивидуально и очень важно для развития интимных отношений.

Но есть общие правила, которым стоит следовать, чтобы не только пахнуть как можно лучше, но и покорять подруг.

1. Забудь дешевый спрей

Все, институт позади. В прошлом остались бесчисленные студенческие пирушки в барах и пивных. Теперь ты вступаешь в новую лигу – лигу мужчин, делающих свою судьбу. На этом пути тебе потребуется пусть немногие, но дорогие одеколоны. Ты же не хочешь иметь дело с бледной карьерой и дешевыми женщинами?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какой запах сведет ее с ума?

2. Пользуйся парфюмами экономно

Дело, конечно, не в экономии денег, хотя и это важно. Главное – ты должен покорить своим запахом не вон тех незнакомых прохожих на другой стороне улицы, а находящуюся рядом с тобой женщину. Как правило, ближе всех к мужчине находится его любимая женщина, не так ли? Так что у тебя еще есть время попрактиковаться. Наноси раз в день (скажем, утром) небольшое количество ароматного спрея – и этого будет достаточно.

3. Выбирай только мужские запахи

Они могут быть самыми разными, разумеется. От аромата сандалового дерева до лайма – все зависит от времени года, случая, твоей индивидуальности и прочих факторов. В целом, если у тебя не очень большой опыт в этом деле, лучше ориентируйся на древесные, кожаные оттенки запахов, можно выбрать простой мускус. И постарайся избегать ароматов ванили, лаванды и гардении. В конце концов, женщинам нужен мужчина, который пахнет мужчиной, а не цветком.

4. Будь самостоятелен и принципиален в выборе туалетной воды

Любой композитор благовоний скажет, что мужчинам разных социальных слоев, профессий, увлечений свойственны, как правило, определенные одеколоны и парфюмерные группы. И поэтому если ты, например, человек старых классических традиций и тебе более к лицу аромат благородной английской кожи, то не спеши выполнять капризы своей новой пассии и опрокидывать на себя флакон Drakkar Noir, что скорее свойственно мужчинам с более свободными нравами. Будь самим собой даже в таком деле, как запахи, и тогда рано или поздно твоя дама тебя зауважает еще больше.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужские ароматы на все случаи жизни

5. Подумай о своем интимном месте

Ты же хочешь сделать хорошо своей женщине, не так ли? Во время секса она непременно коснется твоего мужского достоинства. Обработай заранее свой пах качественным тальком – и твоей женщине делать ЭТО с твоим богатырем будет вдвойне приятно. Ты все понял?

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK