Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Тебя уже не интересуют новый костюм и стильная обувь? Стареешь, дружище: M PORT знает, во сколько такое настроение чаще всего приходит

Практически все мужчины в своей жизни проходят различные стадии увлечения модными вещами. Так, вслед за стремлением выглядеть с иголочки у многих наступает период повсеместного ношения мешковатых рубашек или футболок и поношенных джинсов.

Это явление становится самым настоящим бедствием для жен и предметом изучения психологами и стилистами. Последние определили возраст среднестатистического мужчины, в котором тот перестает заботиться о своем прикиде. Этот возраст – 37 лет.

Ну а поскольку при покупке одежды и обуви по-прежнему едва ли не главную роль играют женщины, исследователи вопроса опросили более 2 тыс. дам. Выяснилось, в частности, что две трети опрошенных, чувствуя негативные тенденции во вкусах своей сильной половины, всячески стараются подправить выбор своих мужчин, навязывая им свое мнение. 16 процентов опрошенных считают, что гардероб мужей вообще ни на что не годится и требует кардинального обновления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Правильные брюки помогут карьеристу

Эксперты опросили и большую группу мужчин. Только 26 процентов из них убеждены, что им следует покупать новую одежду, как только окружающие заметят изношенность старых брюк, костюмов или сорочек. Еще 24 процента мужчин склонны в магазине готовой одежды обращать внимание не столько на фасон и расцветку потенциальной обновки, сколько на ее цену, причем предпочтение они отдают не моде, а самой дешевизне.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK