Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Подобрать правильную обувь для лета на все случаи жизни мужчине не так уж просто, но выход есть: советы от известнейшего дизайнера обуви

Считаешь, что сандалии - это не совсем мужская обувь или чувствуешь себя в них не комфортно? Что ж, мировые дизайнеры обуви придерживаются такого же мнение. Но для тебя есть хорошие новости.

Известнейший производитель обуви Стюарт Вейтцман рекомендует надевать летние мокасины, которые выглядят очень стильно и подойдут каждому мужчине. Они отлично смотрятся в любой ситуации: эту обувь можно одеть и на дискотеку, и на пляж, и на вечернюю прогулку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 пар стильной обуви для жаркого лета

Обычные сандалии некрасиво смотрятся на большой мужской ноге, ремешки иногда впиваются в кожу, и в офис такую обувь не оденешь. Стюарт советует не носить сандалии вообще.

Мужской онлайн-журнал M PORT рекомендует воспользоваться его советом и отдать предпочтение легким летним мокасинам. Это избавит тебя от потребности в педикюре, а также исчезнет проблема подбора носков к летней обуви – под мокасины модно надеть носки, и это никого не смутит.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK