Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Нелегко порой определить, что делает мужчину привлекательным в глазах женщины. Но как показывает жизнь, иногда очень полезно знать, что ее отталкивает от тебя.

Вот несколько моментов, на которые необходимо обратить внимание, прежде чем отправляться на свидание.

Несвежие рубашки

Блеклые, вылинявшие рубашки старят мужчину. Выбрось черные и белые рубашки, убей спортивные. И купи рубашку в стиле поло, в крупную клетку, с застегивающимися на воротнике пуговицами. Если тебе нет 25-и, то ироничные фразы на рубашке будут очень кстати.

Заправленные в брюки рубашки

Наверное, на работе или в офисе заправленная в брюки рубашка смотрится вполне естественно. Но на отдыхе и во время общения с дамой лучше рубашку держать незаправленной. В этом случае женщина воспримет тебя более молодым, здоровым и энергичным.

Неподходящие штаны

Не допускай оттопыренных карманов. Длина твоих брюк должна соответствовать твоему росту. И не скупись, если видишь в магазине приличные джинсы. Впрочем, можно купить хорошую хлопчатобумажную ткань и наведаться к опытному портному.

Грязная обувь

Чистка обуви не только удлиняет ее жизнь, но и украшает ее владельца. Твоя обувь всегда должна выглядеть новой и чистой, даже домашние тапочки этого достойны. Если же на коричневых туфлях появились белесые пятна, им пора на покой. Туда же стоит отправить и спортивную обувь, которую начинают использовать в качестве повседневной.

Тесное нижнее белье

Белье, конечно, дело сугубо личное, но если у тебя есть шанс, что твое белье увидит женщина (а ты должен всегда предполагать такую возможность), то имей в виду – дамы моложе 35 лет не находят слишком короткие и обтянутые брифы сексуальными. Может, все-таки лучше предпочесть им удобную, мягкую котоновую пару?   

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK