Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Обычно мужчины довольно холодно относятся к такому предмету гардероба, как сумка, предпочитая носить необходимые мелочи в карманах. Если мелочей набирается килограмма три и мужчина вырос на эстетике 90-х, то даже сегодня он шокирует окружающих не в меру раздутой барсеткой. Специально для стильных парней мы представляем обзор мужских сумок, которые в моде в 2011 году.

Итак, особые приметы. Материал: натуральная кожа и плотная ткань. Основные цвета: синий, темно- и светло-коричневый, а также белый. Декоративных деталей – минимум.

Если ты собираешься в длительную командировку или на тренировку, тебе обязательно понадобится не очень большая, но достаточно вместительная дорожная сумка. Она имеет две вариации: классический саквояж с характерной формой и монохромная прямоугольная сумка на длинной ручке.

Но главный писк мужской моды-2011 – обновленный портфель. Актуальный в новом году аксессуар по своим формам напоминает классическую женскую сумку без внешних карманов. Она подкупает четкими линиями и отсутствием ненужных декоративных элементов, что так ценят мужчины.

Узнай, кикие рубашки в моде летом-2011

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK