Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Дизайнеры предлагают сильной половине человечества заокеанский casual, гамму черно-белого кино, а также ироничные принты.

Американский casual

Отличный способ расслабиться и почувствовать, что наступило самое лучшее время в году, - это выбрать соответствующую одежду. Простую, удобную, в которой чувствуешь себя помолодевшим душой. Беспечная T-shirt, рубашка из мягкого хлопка с завернутыми до локтя рукавами, куртка-олимпийка с капюшоном, ветровка и бейсболка - вот и все, что нужно, если тебе по душе столь популярный в этом сезоне стиль american casual. Подсказка: очень красивые поло можно найти в коллекциях Boss Green и Moncler.

Черное и белое

Черно-белая гамма хороша не только в старых фильмах. Черный, белый и родственный им серый объединились в этом сезоне во многих дизайнерских творениях. Обрати внимание на черные кеды с эффектом поношенности, созданные John Varvatos для культовой марки Converse.

Смелые принты

Раскрой свою творческую сторону с помощью ярких принтов и необычных цветовых сочетаний, ведь это поднимает настроение, к тому же именно на этом настаивают в наступившем сезоне дизайнеры модных марок. Одни из самых интересных футболок с принтами в этом сезоне – у Diesel, классные двусторонние клетчатые рубашки - у Marc by Marc Jacobs, а лучшая и самая жизнерадостная пляжная амуниция, как всегда, у Vilebrequin.

Полуспортивная обувь

Пора на время позабыть о кожаных ботинках-оксфордах и строгих лоуферах. На целое лето на смену им явились туфли из мягкой цветной замши, легкие мокасины с рельефной резиновой подошвой, забавные кеды из денима, - наслаждайся свободой!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK