Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Такая неприметная деталь гардероба — то есть носки — может очень многое рассказать о тебе. Например, что ты жуткий консерватор, неуравновешенная личность, и носишь в себе скрытую агрессию

Мужские носки — удивительная деталь туалета. С одной стороны, мужчина без носков — никуда, потому как лишь в летних сандалиях шагая по городу или по песчаному пляжу можно обойтись без них. Но это лишь функциональная сторона носков, а есть еще и другая — психологического характера.

Читай также: Выбрось унылые черные носки и носи вместо них эти

Зная о фактической невидимости своих носков, мужчина может надевать их, выбирая цвет и рисунок соответственно своему настроению, состоянию души на данный момент. Или носки могут отражать его характер в целом, порой даже вне зависимости от желаний такой откровенности их обладателя.

Ну да ладно, хватит лирики. Теперь давай по делу. Вот, к примеру, цвет. Неправильно подобранный, он тут же бросается в глаза и рассказывает о мужчине очень многое.

Цвет

Страсть к черным носкам говорит о том, что мужчина, во-первых, не совсем хорошо ориентируется в моде, во-вторых, не слишком заботится о своем внешнем виде, предпочитая оставаться по максимуму сдержанным и закрытым.

Подобное можно сказать и о любителях близкой к черной гамме — темно-сером и коричневом цветах. Если мужчина выбирает носки такого оттенка, он, скорее всего, большой консерватор, ценит простые семейные ценности, но при этом предпочитает не зацикливаться на выражении собственного “Я“ посредством аксессуаров.

Читай также: Не краснеть от носков: правила ношения

Если из под джинсов выглядывает полоска ядовито-желтого или оранжевого цвета, то их носит личность демонстративная, даже неуравновешенная, вспыльчивая и эмоциональная. Красный цвет носков у мужчины может говорить о скрытой агрессии.

Рисунок

Выбор носков с рисунком уже сообщает о некоторой неординарности обладателя. Если рисунок мелкий, едва заметный, это говорит о сдержанности в противовес кричащему горошку, веселым ромбикам или клетке, которые изобличают общительного, но иногда непостоянного кавалера.

Читай также: Супер-носки, что заменят любую обувь

Каждому мужчине нужно запомнить, что цвет носков должен гармонировать не с цветом обуви, а с туалетом, или одним из его деталей, аксессуаров. Если ты собираешься на отдых, тебе наверняка не обойтись без светлого костюма, и, несмотря, на консерватизм, все-таки придется отказаться от привычных черных носков, которые будут бельмом на глазу в отпускном комплекте.

Прикрепляем ролик с очень стильными носками. С настолько стильными, что их не стесняются носить даже мужчины в возрасте. Смотри:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK