Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Стиль

Часы для офиса

31 мая 2010 | Автор: Men`s Portal

Для офиса больше всего подходят так называемые «классические часы», которые имеют несколько основополагающих признаков.

Так, в первую очередь, они должны иметь тонкий круглый или бочкообразный корпус и минимум украшений. Циферблат должен иметь белую или черную подложку, он может быть покрыт эмалью, но здесь тоже не допускается декор в виде стразов и кристаллов, а также наличие дополнительных функций (таких, как модные сейчас индикатор фазы луны, вечный календарь и др.).

Существуют несколько часовых домов, специализирующихся на производстве классических, офисных часов «под костюм». Это уважаемые бренды с многолетней историей, продукция которых не только отличается высоким качеством, но и является по-настоящему статусным аксессуаром.

Frederique Constant

История часового дома Frederique Constant началась еще в начале ХХ века, когда появилось небольшое предприятие, специализирующееся на производстве качественных часов с собственными механизмами по разумной цене.

Так, ультратонкие мужские часы Frederique Constant FC-220SW4S5 из коллекции Index Slim Line представляют собой невероятно стильную модель классических деловых часов, оснащенных кварцевым механизмом собственного производства FC-220. Круглый корпус покрыт позолотой 10 микрон и имеет сапфировое стекло, а на циферблате белого цвета расположено окошко даты в положение «3 часа». Часы имеют прямые стрелки и классические индексы в виде меток. Коричневый ремешок выполнен из натуральной кожи. И самое главное в этих часах – они невероятно тонкие, что выглядит очень стильно и позволит им никогда не цепляться за манжеты рубашки.

Tissot

Tissot – это больше чем часовой бренд. Это законодатель часовой моды во всем мире; это марка, которой нет равных по количеству поклонников. История компании насчитывает 150 лет, и за это время сформировалась уникальная концепция бренда. Так, например, каждая модель Tissot имеет букву «Т», выгравированную на заводной головке или на других элементах часов. Буква «Т» является фирменным знаком этой компании: все коллекции, выпускаемые Tissot в последнее время, получают название с буквой «Т».

Мужские наручные часы с кожаным ремешком черного цвета Tissot T56.1.622.72 из коллекции Heritage Classics Prince представляют собой реплику – заново выпущенную модель популярной серии Heritage начала прошлого века, выполненную с учетом самых последних тенденций часового мира. Прямоугольный корпус, изготовленный из высококачественной стали 316L, со стороны руки имеет немного изогнутую форму и удобно облегает запястье. Часы оснащены кварцевым механизмом ETA 901.001, батарея которого рассчитана на 58 месяцев работы, а на белом эмалированном циферблате расположены арабские индексы, в точности, повторяющие те, которые украшали данную модель в прошлом веке.

Longines

Этому легендарному бренду в 2007 году исполнилось 175 лет, и его заслуги не ограничиваются часовым делом – огромен также вклад этой компании в развитие науки, техники, авиации и спорта.

Прекрасным выбором классических часов этой марки станут кварцевые мужские часы Longines L4.786.2.11.8 из коллекции La Grande Classique de Longines. Корпус и браслет этой модели выполнены из стали и имеют PVD-покрытие и сапфировое стекло. На элегантном белом циферблате расположены прямые стрелки, окошко даты и римские индексы, а главное – оригинальное крепление браслета к корпусу не позволит этим часам цепляться за манжеты рукавов.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK