Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Одежда белого цвета у большинства из нас ассоциируется с торжествами - государственного или личного характера. Белому традиционно приписывают свойства совершенной чистоты, невинности и даже незрелости. Но модельеры каждый сезон опровергают подобные мифы, предлагая в своих коллекциях элегантные и стильные интерпретации многообразных оттенков белого на все случаи жизни.

1. Белый блейзер – актуальный летний стиль

Не верится? Тогда просто примерьте белый блейзер с чем угодно: синими джинсами, яркой клетчатой рубашкой, фланелевой пижамой, всепогодными ботинками… И посмотрите в зеркало – вы готовы почти к любому мероприятию, будь то фантастическое барбекю или светский приём на открытом воздухе.

С чем одеть: блейзер на двух пуговицах (лен/хлопок) от Roberto Cavalli; хлопковая рубашка – Luigi Borrelli; джинсы из хлопка от бренда Rock & Republic; кожаные туфли Fratelli Rossetti

2. Белые брюки круглый год

Примите во внимание разнообразные сезонные вариации. Для ранней весны/осени подойдут любимые белые брюки с тёмно-зелёным блейзером/пиджаком и ботинки desert boots, ставшими синонимом удобства и лёгкости. А для зимы – тёплые уютные вещи из белой шерсти. Ну а летом – без комментариев.

С чем одеть: пиджак (хлопок/нейлон) John Varvatos Star USA; рубашка из хлопка, брюки из хлопкового твила Perry Ellis; замшевые desert boots Cole Haan

3. Белый костюм выглядит смешно…

…только на самых небритых и нестриженых мужчинах. Все остальные – вне подозрения. И не забудьте добавить лёгкие акценты к рубашке или галстуку. Классическая сине-белая полоска на рубашке – как раз то, что нужно.

С чем одеть: Костюм на одной пуговице (шелк /хлопок) от Salvatore Ferragamo; хлопковая рубашка by Ascot Chang; кожаные ботинки Cesare Paciotti.

4. Джинсы белых оттенков жизнерадостней хаки

В белых джинсах можно выглядеть неформально и непринуждённо или более сосредоточенно и официально. Всё зависит от того, с чем вы их наденете: с цветной рубашкой поло или более строгим тёмно-синим блейзером/пиджаком.

С чем одеть: шерстяной пиджак на двух пуговицах от Tommy Hilfiger; хлопковая рубашка от Robert Talbott, джинсы от Diesel; кожаные туфли Donald J. Pliner.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK