Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Секрет удачного гардероба заключается не только в правильных базовых вещах и остромодных трендовых новинках, но и в гаджетах «с характером». Мы выбрали 7 предметов гардероба, которые проживут с тобой долгую fashion-жизнь не благодаря своей роскошности или особой актуальности, а просто потому, что они правильные, особенные, и в них есть та самая изюминка.

Какое лето без блейзера?

Трудно дать название вещи, которая достаточно небрежна, но при этом выглядит элегантно, сделана из натурального материала, но при этом не слишком сильно мнется, брутальна, но не лишена «пижонства». Ведь это именно то, что вы всегда ищете, чтобы носить весной! Возможно, речь идет о летнем пиджаке из льна и тонкой шерсти в неброскую клетку.

Часы с авантюрным характером

Трудно поверить, но наручные часы вошли в широкий обиход только в начале XX века. Первыми «тренд» подхватили самые авантюрные мужчины тех времен: мореплаватели, летчики, солдаты. Словом, те, кому некогда было возиться с цепочками и прятать часы в нагрудный карман. Наручные часы с классическим дизайном на кожаном ремешке как нельзя лучше напоминают о тех суровых временах и всегда актуальны.

Небрежный шик спортивной сумки

Мы все привыкли к аксессуарам из мягкой кожи или нежнейшей замши. А может быть, самое время вспомнить о простых материалах? Сумка из грубого хлопка - хорошая летняя альтернатива коже тонкой выделки: меньше luxury, но совсем не меньше стиля.

Хаки vs деним

В последние годы модники напрочь позабыли о хаки, полностью переключив свое внимание на другой «рабочий» материал - деним. Если в вашем гардеробе уже скопилось с десяток джинсов и хочется чего-то особенного на каждый день, значит, назрела необходимость покупки штанов цвета хаки. Возможно, это будет что-то классическое, а может, вы остановите выбор на карго - множестве карманов, грубой ткани, мешковатом покрое. Решайте и решайтесь.

Потертая роскошь футболок-поло

Рубашка-поло с миниатюрным логотипом известной марки - это буржуазная классика, но иногда так хочется, чтобы она была менее чопорной и «имела чувство юмора». Найдите модель с эффектом потертости, которая выглядит так, словно вы носили ее на пляж, попадали под дождь - словом, не могли расстаться ни на секунду.

Насыщенная жизнь кожаной куртки

Нет смысла в очередной раз говорить о том, что покупка кожаного жакета - отличная модная инвестиция. Все знают: чем дольше носишь куртку из кожи, тем лучше она выглядит! Не забывайте об одном: есть правильные кожаные куртки, а есть не очень «такие-как-надо». У первых есть принципиальное отличие: кожа настолько хорошей выделки, что куртка весит всего ничего. Это важно.

Невыносимая легкость летних туфель

Некоторые обувные марки знают секреты удачной летней обуви. Ведь на самом деле нам так мало надо: чтобы туфли были очень легкими, чтобы в них не было жарко и чтобы они одинаково годились для формальных и неформальных мероприятий. Ищите обувь из тонкой кожи с мягкой гибкой подошвой, не похожей толщиной и твердостью на автошины. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK