Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сегодня, 25 января 2018 Владимиру Зеленскому исполняется 40 лет. Пока он готовится к громкому вечернему сабантую, мы вспоминаем его самые стильные наряды

Владимир Зеленский — украинский шоумен, киноактер, сценарист, продюсер, художественный руководитель и бессменный лидер студии “Квартал-95“. А еще Вова — член правления и генеральный продюсер телеканала “Интер“.

Читай также: Главное мужское умение: как насмешить девушку

Сегодняшний именинник — не просто шоумен и одна из самых ярких шоубиз-личностей Украины. Еще Зеленский — весьма ответственный человек.

“В 2000-х, когда я работала менеджером в McDonald's, 95 Квартал пригласили выступать в Юрмалу. Меня не отпускал директор. Вова лично пошел к нему, долго и настойчиво объяснял, почему так важно, чтобы я поехала.

То, как он меня отпрашивал и готов был пойти на многое ради того, чтобы меня отпустили, я запомнила навсегда“, — Елена Кравец (украинская актриса и административный директор “Студии Квартал-95“).

Владимиру Зеленскому — 40 лет: самые стильные наряды комика

Владимиру Зеленскому — 40 лет: самые стильные наряды комика

Instagram.com

Читай также: 10 селебрити, которые выглядят моложе своих лет

А Евгений Кошевой (украинский шоумен, телеведущий, актер еще один из команды “квартальцев“), говорит, мол, Зеленский всегда помогает ему делать правильный выбор.

  • “У меня в жизни было много импульсивных решений. Но перед тем, как что-то сделать, все равно шел к Вове как к старшему товарищу за советом. И каждый раз он, выслушивая меня, говорил: “Не спеши. Подумай“. Эта фраза до сих пор помогает мне делать правильный выбор“, — Евгений Кошевой.

Вот такой вот Владимир хороший человек. А еще очень стильный. Следующая галерея — прямое тому доказательство.

Читай также: 10 ботанов, из которых выросли звезды

А также Зеленский — не только стиляга, но и шикарный актер-рифмоплет. Убедись в этом лично: смотри одно из самых свежих его выступлений:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK