Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Есть такие мужчины, которые кроссовки не просто любят. Они их обожают. Они не покупают не просто пары, они скупают целые коллекции

А потом эти ребята хвастаются этими прелестями в своих Instagram. Мы не могли обойти это стороной. Спешим показать тебе эти вещи.

13thwitness

Читай также: Кроссовки для богатых: десять стильных и дорогих пар

Хозяин странички — Тимоти МакГурр. Собрал внушительную коллекцию кроссовок. И хранит ее у себя над кроватью. Каждый раз, когда ложится спать, любуется этим совершенством.

 

📶

A post shared by 13thwitness (@13thwitness) on

upscale_vandal

Читай также: Кроссовки для тренировки: что обувать

Юзер под ником “вандал“ с помощью коллекции любимых кроссовок решил задекорировать одну из стен собственного жилья. Смотри, что у него получилось:

 

Forgive me when I'm late...📶

A post shared by Couture Criminal (@upscale_vandal) on

uglymely

Некий “уродливый Мели“ решил сфотографировать кроссовки, разбросав их на полу. Кажется, для снимка он собрал всю обувь, что была в доме.

 

@babykickstagram collection 👧🏻 #babykickstagram #minilicious

A post shared by UGLY MELY #👟 (@uglymely) on

 uglymely

Снова наш ugly. На этот раз он сфотографировал коллекцию личной обуви. Ретро. Восторг.

 

Rare Pair NYC 🇺🇸 #newyork

A post shared by UGLY MELY #👟 (@uglymely) on

dean.hilario

Читай также: Как ухаживать за кроссовками: 5 правил

Интересное сочетание черного, серого, коричневого и внезапно оранжевого цвета. Зато Дин написал, что все это приобрел в 2016-м.

 

a little late but here's most of my cops from 2016.

A post shared by not 6plus6ix (@dean.hilario) on

ryantolay09

А вот юзер ryantolay09 хранит любимую обувь в видном месте и под стеклом. Бери пример!

 

When Boosts welcome you everytime you're home #adidas #boosted #threestripes #adidasultraboost #adidasnmd #sneakerhead #boostVibes #boostheaven #boosthaven #hskicks #modernnotoriety #nmdtalkworldwide #ultraboost #nmdpharrell #sneakernstuff #kithnyc #nicekicks #bape #hypefeet #kicksonfire

A post shared by Ryanto Lay (@ryantolay09) on

wex1200

Читай также: HyperAdapt 1.0: кроссовки с автоматической шнуровкой

Джон Векслер нашел оригинальное решение для безопасного хранения любимых кроссовок во время переездов. Пятерка — за ум и сообразительность!

 

NYC #rotation 🏆🏆🏆 @adidasrunning #ultraboost #uncaged mid @kith ❄️❄️❄️ #ultraboost 3.0 #oreo ⚫️⚪️⚫️ @adidasoriginals #yeezyboost350 #v2 #sply ⚫️⚪️⚫️ and #beluga designed by #kanyewest 💼 by @privatelabelnyc (🙏🏽🙏🏽🙏🏽 @therachelmuscat @nicgalway @jimfuso @benherath @andyjbarr @florinpichler @rabriel0 @jamesurbane @ronniefieg @marcushyde)

A post shared by Jon Wexler (@wex1200) on

jemuelwong

Читай также: Ухаживай правильно: как чистить любимые кроссовки

Получаем эстетическое наслаждение, глядя на стильные, ухоженные и рядом стоящие adidas, 23 Air Jordan и еще несколько пар в стиле ретро.

 

Nothing else like it. ⚪⚬⚪⚬⚪

A post shared by T Y (Jemuel) Wong (@jemuelwong) on

adidas YEEZY BOOST 350 V2

Еще одна стильная черно-бело-красная коллекция кроссовок из Instagram, на которую не могли не обратить внимание.

 

YEEZY BOOST 350 V2 WHITE/CORE BLACK/RED. 24 червня 2017 року. Розіграш права на купівлю в магазині adidas Originals, ЦУМ. Реєстрація для участі у розіграші у магазині з 23 червня, 10:00. Слідкуйте за новинами. #YEEZYBOOST #adidas_ua

A post shared by adidas Ukraine (@adidasukraine) on

YEEZY BOOST — крутые кроссовки, разработанные в результате сотрудничества Канье Уэста и adidas.

Читай также: Бессмертные кроссовки: как продлить жизнь обуви

adidas YEEZY BOOST 350 V2 — уникальные кроссовки, верх которых выполнен из материала Primeknit в черном и белом цветах и дополнен фирменной белой строчкой посередине с зеркальной красной надписью ‘SPLY-350’ и петелькой на пятке. Полупрозрачная резиновая подошва и боковые вставки из термопластичного полиуретана привлекают внимание, а еще обеспечивают превосходное сцепление с поверхностью. Инновационная технология adidas BOOST™ делает подошву YEEZY BOOST 350 V2 долговечной, ударопрочной, а также способной возвращать энергию при каждом шаге.

Читай также: Что твоя обувь расскажет о тебе

adidas YEEZY BOOST 350 V2 — уникальные кроссовки, которые просто так не купить. В продаже по всему миру они появятся 24 июня. В Украине модель будет доступна в магазине adidas Originals в ЦУМе. Право на приобретение кроссовок будет разыграно непосредственно в магазине. Регистрация для участия в розыгрыше в магазине начнется с 23 июня, 10-00. Правила и условия проведения розыгрыша будут доступны в магазине и в группе @adidasukraine в instagram.

Смотри, как adidas YEEZY BOOST 350 V2 сидят на ноге:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK