Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Все еще носишь узкие штанишки и туннели в ушах? На глаза до сих пор свисает длинная крашенная челка? Тогда эта статья точно для тебя

Власть, деньги, и семья — вот что должно быть главным в жизни настоящего мужчины. Подробности читай далее.

1. Мужчина сильный

Читай также: Мужская уверенность: 7 золотых правил

Сильный морально и физически. У него подкаченное тело, ибо он постоянно занимается спортом. Мужчина не стонет, не жалуется, и не сдается. Мужчина не боится конфликтов, но не провоцирует их.

2. Мужчина не похож на женщину

Во всех смыслах и трактовках. Он не похож на женщин манерами и внешне. Со спины можно точно сказать, что это мужчина, а не что-то среднее между тем и этим. Он вырос из пирсингов, туннелей и тату. Мужчина понимает, что выделяться надо иначе. Быть фриком или женоподобным существом совсем не круто.

3. Мужчина = объект для подражания

Нет смысла рассказывать подрастающему поколению, каким оно должно быть. Молодежь ориентируется на более взрослых. Они будут такими, каким являешься ты. Детишки во дворе хотят походить на тебя. Ты задаешь образ настоящего мужчины в их глазах.

4. Мужчина имеет цели и планы

Читай также: Не пытайся задеть: ТОП-17 мужских правил

Жить на милость ветра негоже. Мужчина сам прокладывает себе путь и не поддается порывам ветра. Мужчина не тратит время на глупости. Можно периодически увлекаться World of Tanks, но жить исключительно играми бессмысленно. Кому дело до успехов в компьютерных играх, если в жизни такой человек ноль? Мужчина фокусируется на власти, деньгах и семье. Вот где настоящая игра, где жестокая конкуренция и высоки ставки. Слабаки могут в ней не участвовать.

Каким должен быть настоящий мужчина

Каким должен быть настоящий мужчина

depositphotos.com

5. Мужчина знает толк в отношениях

Он является не пассивным зрителем, а активным участником. Мужчина первый начинает разговор, первым подходит к противоположному полу, первый признается в любви и делает предложение. Мужчина не является ханжой, но и не застревает на уровне похоти. Мужчина берет ответственность в отношениях на себя.

6. Мужчина держит жизнь в порядке

Пока в квартире и на рабочем столе хаос, сложно добиться успеха. Нужно быть хозяином на своей территории.

7. Мужчина тверд

Читай также: С чего начинать каждое утро: 20 цитат великих людей

Мужчина берет ответственность за свои слова и поступки. Он держит свои обещания. Если мужчина не может сдержать обещание, он не дает свое слово. Мужчина не нарушает данное слово. Мужчина не сплетничает и держит рот на замке. Сплетни — прерогатива слабого пола и птиц.

Каким должен быть настоящий мужчина

Каким должен быть настоящий мужчина

depositphotos.com

8. Мужчина состоит в мужском братстве

Он уважительно относится к другим мужчинам, если они того стоят. Мужчина понимает принципы мужской солидарности. Он помогает своим братьям при общении со слабым полом и в других ситуациях.

9. Мужчина понимает значимость семьи

Он чтит старших и защищает младших. Мужчина не боится заводить семью и детей. Семья – это корни мужчины.

Кстати, по поводу защищать. Смотри в следующем видео, какой навык хорошо помогает это делать в экстренных ситуациях:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK