Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Популярные производители обуви Supreme и Vans, при поддержке мужского журнала Playboy, выпустили совместную коллекцию обуви

Результатом сотрудничества стало обновление канонических моделей мужской обуви Vans Sk8-Hi и Authentic. Так, обновленные кеды Sk8-Hi изготовлены из высококачественный замши и канваса (новая ткань, в основе которой лежит сочетание хлопка и нейлона; канвас похож на парусину). Модель такое получила множество белых акцентов, среди которых белые кожаные вставки на боковых панелях и белую подошву. Что касается апгрейда Authentic, то они полностью выполнены из канваса. Все модели будут доступны в четырех цветах: белый, зеленый, черный и бургунди.

Планируется, что продажи совместной коллекции Supreme, Vans и Playboy начнутся 6 марта в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лондоне, а на прилавки магазинов Токио обувь поступит 8 марта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: По педалям: лучшая обувь для водителей

Vans – фирма была основана в 1966 году и специализировалась на производстве парусиновой обуви. Благодаря эффективной рекламе, в 70-е годы «вонсы» были на ногах каждого скейтера. Сегодня Vans один из ведущих производителей спортивной обуви и одежды.

Supreme – марка была основана в 1994 году, и сыскала популярность в среде скейтеров и хип-хоп-музыкантов. Ранее марка сотрудничала с Nike и The North Face.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Серию новых кроссовок Канье Уэста продали за сутки

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK