Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Креативный директор марки Gieves & Hawkes Джейсон Басмаян поделился с журналистами 10 советами по улучшению мужского стиля

Редакция журнала MPORT продолжает держать руку на пульсе модных тенденций, и сегодня мы рады представить тебе 8 советов, которые дал один из ответственных за мужскую моду. Gieves & Hawkes – британская марка мужской одежды, которая была основана в 1771 году (да, это не ошибка – компания одевает мужчин с XVIII века!).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 зимних вещей для мужчин

Одежда марки Gieves & Hawkes продается преимущественно на территории Великобритании в фирменных магазинах, которых, на момент написания статьи насчитывается 9 штук.

1 совет

Уход за собой является неотъемлемой частью жизни каждого мужчины. Чистые волосы, аккуратная растительность на лице (если есть), всегда чистые и подстриженные ногти смогут расположить людей и позволит чувствовать себя увереннее в любой компании.

2 совет

Дьявол кроется в деталях: что нужно знать моднику

Дьявол кроется в деталях: что нужно знать моднику

style.com

Обращайся к портному. Хороший мастер сможет пошить для тебя уникальную одежду, которая будет прекрасно на тебе сидеть. Если нет возможности заказать одежду, то следует принести купленные в магазине вещи, чтобы подогнать их по твоей фигуре.

3 совет

Дьявол кроется в деталях. Нередко успешных с виду модников выдают рваные носки, засаленные манжеты и нечищеная обувь. Следи за собой, чтобы не упасть в грязь лицом.

4 совет

Дополни свой внешний вид шейным платком, шарфом или ярким платком в нагрудном кармане пиджака. Обязательно выучи несколько способов завязывания шарфа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как завязывать шарф (фото)

5 совет

Совмещай классические модные постулаты с современными модными тенденциями. Не бойся экспериментировать над своей внешностью.

6 совет

Дьявол кроется в деталях: что нужно знать моднику

Дьявол кроется в деталях: что нужно знать моднику

style.com

Покупай дорогую одежду. Обзаведись джинсами из прочного денима, сумкой и поясом из хорошей итальянской кожи и качественными хлопковыми рубашками. Дорогая материя не только видна издалека, но и служит значительно дольше одежды из комиссионки.

7 совет

Образ человека создает не только одежда, но и манеры. Будь вежлив и тактичен, запомни дни рождения близких и коллег, всегда поздравляй их лично. Таким поведением ты объединишь людей вокруг себя.

8 совет

Твой стиль является отображением твоего внутреннего мира. Будь лучшим во всем, живи так, как хочешь, и начни это делать уже сегодня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как на ладони: 7 правил твоего успеха

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK