Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Футбольный клуб из Каталонии выбрал итальянский бренд в качестве поставщика официальной и повседневной одежды

Теперь игроки «Барселоны» будут превосходить соперников не только на футбольных полях, но и на светских раутах и неформальных встречах. Премиальная итальянская марка Replay, которая славится своими изделиями из денима, выпустила линию одежды эксклюзивно для ребят из каталонского клуба.

В рамках партнерства дизайнеры Replay разработали новые джинсы, в производстве которых использован лед, замороженный под высоким давлением. Таким образом, джинсы получились не только стильными, но и весьма экологичными. Примечательно, что джинсы будут продаваться в рознице по цене € 139,00, поэтому каждый желающий сможет говорить, что носит такой же деним как Месси или Пуйоль.

Также стоит обратить внимание и на официальную линейку одежды, которая, к сожалению, в свободную продажу не поступит. Дизайнеры использовали дорогие ткани и цвет индиго, который визуально возвращает к стилистике денима.

Индиго также использован в повседневной одежде. Дизайнеры использовали сложный покрой, чтобы подчеркнуть «необычный стиль игры футболистов».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Соберись, тряпка: как выбирать одежду

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK