Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Профессиональные водители много внимания уделяют своей экипировке. Дело даже не столько в модных тенденциях (хотя, по правде, фешн вносит свои коррективы), сколько в комфорте, ведь удобство за рулем - это основа безопасности

Многие водители сталкивались с тем, что повседневная привычная обувь доставляет массу дискомфорта, стоит сесть за руль. Как следствие - раздражительность, запоздалая реакция и треснувшая посредине подошва.

Читай также: На ход ноги: ТОП-5 осенне-зимних ботинок (фото)

Чтобы избежать этих и других неприятностей, дизайнеры создали специальную автомобильную обувь, на которую редакция MPORT рекомендует обратить внимание.

Puma Ferrari Drift Cat IV, $66,50

Обувь для водителей

Компания Puma выпустила кроссовки для людей, которые неровно дышат к марке Ferrari. Данная низкопрофильная обувь выглядит спортивно, и при этом сделана не в ущерб комфорту. Эта обувь доступна в трех цветах - черном, белом, и, конечно же, красном.

Эта модель - именно тот случай, когда пума и гарцующий жеребец заодно.

Sparco Time 77, $79

Обувь для водителей

Стильная модель от Sparco отлично смотрится на ноге и подходит как для вождения, так и для пеших прогулок. Обувь сделана из высококачественной кожи и "оборудована" усиленным носком, на который нанесен логотип марки.

Puma BMW evoSPEED Lo, $110,00

Обувь для водителей

Специально для поклонников автомобилей BMW компания Puma разработала целую линию спортивной одежды. Мы же хотим остановиться на этих кроссовках, которые сделаны из кожи, с применением огнеупорных материалов.

Особенностью кроссовок является специальная уплотненная подошва, которая обеспечит отличную фиксацию стопы с полом автомобиля. На этих кроссовках нет шнурков, которые могут развязаться в самый неподходящий момент, а подошва и задник перфорированы.

Prada Driver, $480

Обувь для водителей

Обувь наивысшего качества представлена маркой Prada. За почти полтысячи долларов в твоем гардеробе появится обувь, способная "поддержать" в любую минуту. Особенностью данной модели являются кожаная стелька и "шильдик" Prada на декоративном ремешке.

John Lobb Aston Martin Driving Shoes, $908

Обувь для водителей

Спортивные туфли с Туманного Альбиона являются отличным решением для всех мужчин, независимо от того, есть у них автомобиль или нет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Новая обувь для автогонщиков

Коллекция обуви Aston Martin создана для современных "Джеймсов Бондов", которым не чужды романтика, приключения и жизнь на широкую ногу.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK