Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Нет более преображающего аксессуара, чем галстук. Какие мужские галстуки 2020 вошли в тренды?

Мужские галстуки 2020 - must have образа делового мужчины. Галстук - та самая вещица, позволяющая мгновенно визуально повысить статус мужчины. Это та разница между непринужденным и утонченным отношением к образу, придающим авторитетность, передающим уважение к традициям и отражающим личные предпочтения. 

Читай также: Грамотный аксессуар: как сочетать галстук, запонки и украшения?

Если твоя работа подразумевает традиционное отношение к офисному дресс-коду, и ты надеваешь костюм ежедневно, найди пару подходящих нейтральных оттенков - серый, темно-синий, синий, и еще пару забавных вариантов. Последняя категория может быть любой: от разноцветных полосок до узоров, смелых экспериментов и стилей, вдохновленных флорой и фауной. 

Галстук - это та деталь, которой ты можешь выразить свой личный вкус или чувство юмора. 

Современный галстук уклоняется от любых крайностей: ничего слишком широкого или узкого, все усреднено. Не стоит воспринимать все слишком серьезно: в конце концов, данный аксессуар должен сочетаться с остальным нарядом в цвете, или быть просто контрастным. 

Читай также: Жаркая глажка: как ухаживать за пиджаком и галстуком

Важнее модных тенденций только качество галстука. Выбирай по описанию состава ткани, присматривайся к стопроцентному шелку или приближенному к данной ткани составу. 

Помни также о том, как правильно завязывать галстук и носить его

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK