Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Кроссовки сегодня - не только спортивная обувь, но и стильное решение для модного образа. Так какие же модные кроссовки вошли в тренд сезона весна 2020?

На недавних красных дорожках многие мужчины предпочли удобство красоте и надели вместо узких лаковых туфель стильные кроссовки

Читай также: Модные мужские кроссовки 2020: 5 пар, которые носят селебы

Например, дизайнер Пьерпаоло Пичолли вышел к прессе в смокинге и кроссовках. Не все одобрили столь смелое сочетание, но кто они в сравнении с креативным директором Valentino, буквально диктующим моду? Естественно, современные парни следуют этому примеру и охотно готовы сменить классическую обувь на спортивную. 

Здесь на руку играют несколько преимуществ: удобство, хороший внешний вид, да и статусность, ведь коллекционные кроссовки не менее дороги и редки, чем оксфорды или лоферы. Потому и стоит присмотреться к новым моделям, которые будут в трендах всю весну 2020. Кстати, все экспонаты из подборки ниже отлично противостоят мокрой погоде, которая в это время - не редкость. 

Материалы изготовления - непромокаемые и водоотталкивающие, комфортны в ношении из-за массивной подошвы, сделанной из качественной резины и покрытой мелкими ребристыми насечками. Кстати, задача такой подошвы - не только обеспечивать амортизацию, но и не дать владельцу поскользнуться. 

Читай также: Кроссовки Бонда: новые James Bond x Adidas ultraBOOST 20

Существует даже несколько видов массивной подошвы - плоская, с выпирающей пяткой и имитирующая свод стопы. Первую делают для обуви, предназначенной для повседневной ходьбы. Второй вид - для бега, хайкинга, кроссфита на улице. А третий вид - универсальный, поскольку имеет высокий уровень сцепления с поверхностью и повторяет форму стопы. Так какие же модные кроссовки вошли в тренды сезона весна 2020?

Saucony

Saucony

GQ

A.P.C.

A.P.C.

GQ

Rick Owens х Veja

Rick Owens х Veja

GQ

Geox

Geox

GQ

Rombaut

Rombaut

GQ

Off-White

Off-White

GQ

Hoka One One

Hoka One One

GQ

Emporio Armani

Emporio Armani

GQ

adidas

adidas

GQ

Giuseppe Zanotti

Giuseppe Zanotti

GQ

Paul Smith

Paul Smith

GQ

Nike

Nike

GQ

Principe di Bologna

Principe di Bologna

GQ

Reebok

Reebok

GQ

Nike

Nike

GQ

Уважаемый читатель MPort, выбор только за тобой: что более удобно, стильно или подходит под твой базовый мужской гардероб. Удачи!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK