Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Правильно подобранный гардероб может сделать день удачным, а неверный - полностью испортить. Рассказываем, что делать, дабы верхняя одежда была к месту.

Непредсказуемая погода и размытые границы сезонов часто загоняют в тупик, ибо сложно выбрать стильную верхнюю одежду так, чтобы она и к месту была, и от холода ты не продрог. Поэтому предлагаем перечень: от зимнего пальто до легкой куртки. Да поможет все это тебе не замерзнуть + выглядеть в любой ситуации стильно. 

Что надеть на встречу с друзьями? 

Читай также: Классика и китч: что носили самые стильные мужчины 2019

Твоя социальная жизнь точно не должна становиться хуже только потому, что у тебя нет подходящей верхней одежды. Независимо от того, направляешься в местный бар или модный бутик в центре города, правильный выбор может значительно облегчить перемещение с места на место без риска замерзнуть.

Куртка-бомбер присутствует почти во всех коллекциях модных брендов 2020

Куртка-бомбер присутствует почти во всех коллекциях модных брендов 2020

Pinterest

Куртка-бомбер - это лучший вариант для дружеских встреч. Его легкий дизайн идеально подходит, чтобы защититься от холода, а еще бомбер может быть самостоятельной основой образа. 

Какую куртку выбрать для прогулки?

Дневные прогулки по городу - штука хорошая, но всегда есть вероятность попасть под дождь или снег. Потому нужна одежда, которая позволит с легкостью гулять, и защитит от внезапного ухудшения погодных условий. 

Пуховик - must have сезона зима 2020. И да, в нем тепло + удобно

Пуховик - must have сезона зима 2020. И да, в нем тепло + удобно

Pinterest

Лучший выбор в таком случае - пуховик, который сохранит тепло, но при этом будет достаточно легким. А если он еще и "оснащен" капюшоном - у тебя есть ответ любой погоде. 

Что из верхней одежды надеть на свидание?

Безусловно, для свидания нужно что-то практичное, стильное и элегантное. И при этом одежда должна отражать твой личный стиль. Поэтому оптимальный выбор - парка

Парка согреет даже в самое холодное время

Парка согреет даже в самое холодное время

Pinterest

Парка невероятно универсальна, ее можно носить как с костюмами, так и с повседневной офисной "экипировкой". Некоторые модели - с отделкой из искусственного меха, обеспечивающей комфорт и соответствие модным трендам. 

Какую одежду предпочесть для работы? 

Читай также: 5 оригинальных лайфхаков с одеждой на все случаи жизни

Если твое профессиональное занятие предусматривает деловой стиль или кэжуал - шерстяное пальто станет самым уместным вариантом. Как строгий костюм, так и более свободный вариант "рубашка + брюки" будут замечательно сочетаться с пальто, особенно, если добавить к ним элегантную деталь в виде мужского шарфа

В классическом пальто ты всегда будешь смотреться выигрышно

В классическом пальто ты всегда будешь смотреться выигрышно

Pinterest

Пальто отлично подходит для создания многослойного образа, который чрезвычайно актуален в грядущем весеннем сезоне. Но, естественно, не стоит забывать и о грамотном сочетании одежды и обуви

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK