Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты постоянно теряешь в карманах телефон, блокнот или кошелек - тебе поможет только сумка. Тем более, что этот стильный аксессуар сейчас - на пике популярности.

Уже давно в противовес потерянным вещам существует единое технологическое решение - сумка. Любых форм и размеров, цветов и материалов изготовления - сумка теперь не просто аксессуар, а предмет, определяющий стиль и завершающий образ мужчины

Как бы круто ни выглядела модная одежда мужчины, стильная мужская сумка дополнит этот образ и поможет выразить индивидуальность. Осень - как раз тот период, когда появиться со стильной сумкой самое время. 

Какие сумки сейчас в моде?

Среди всего ассортимента предложений модные сумки выбрать несложно. Вариантов и комбинаций много, и в осеннем сезоне 2019-2020 можно выбирать едва ли не любую форму и размер. 

Портфели

Деловой стиль предусматривает строгие формы и портфель отлично справляется с этой ролью. Портфели изготавливают из более толстой кожи, с несколькими отделениями для документов, книг, ежедневников и мелких предметов. 

Отлично портфели смотрятся с костюмом и кожаной обувью, и именно им стоит отдать предпочтение в случае, если ты хочешь создать впечатление серьезного человека. 

Портфель - классика жанра

Портфель - классика жанра

Сумка через плечо

Мужская сумка через плечо, она же почтальонка, она же мессенджер хорошо подходит к стилю кэжуал и считается одной из самых элегантных форм. В ней легко поместится ноутбук, купленный для работы, а изготовлена сумка может быть из любого материала - от полиэстера до натуральной кожи. 

По цветам - популярны тёмно-коричневые, черные и серые тона, а форма часто прямоугольная, с острыми или закругленными углами. Обязательными элементами этих моделей являются внешние и внутренние карманы. 

Сумка через плечо может быть и с короткими ручками по аналогии с портфелем

Сумка через плечо может быть и с короткими ручками по аналогии с портфелем

Клатчи

Маленькие плоские сумки носят не только девушки - это вполне нормальный мужской аксессуар. Обычно клатч представляет собой уменьшенную версию сумки на длинном ремне и предназначены для переноски небольших предметов вроде кошелька, телефона, планшета или ключей. 

Дорожные сумки

Для небольшой поездки на 2-3 дня - это идеальное решение. В такую сумку поместится несколько личных вещей, пара обуви и сменная одежда. В основном их делают из полиэстера, но в коллекциях многих дизайнеров есть стильные кожаные, текстильные и замшевые модели. 

Спортивные сумки

Легкие, удобные и непритязательные - спортивные сумки должны быть именно такими. Они нужны для путешествий, походов на тренировки в спортзал. Особенно хороши спортивные сумки летом, когда нужно носить с собой воду, полотенце на пляж.

Это, конечно, не клатч, но на него похоже

Это, конечно, не клатч, но на него похоже

Рюкзаки

Этот аксессуар ценится мужчинами за вместительность, удобство и практичность. Предпочтительнее всего классические формы и цвета, с неброскими декоративными элементами - надписями, логотипами, пряжками. 

Поясные сумки и кобура

Это практичные штуки, которые сходи по назначению с клатчем. Они носятся через плечо, на талии или за спиной - все, чтобы освободить руки. Модные в прошлом сезоне сумки-бананы также еще актуальны. 

Поясная сумка или сумка-бананка - тренд сезона

Поясная сумка или сумка-бананка - тренд сезона

Pinterest

Саквояжи

В 2019 году возродилась мода на старинные саквояжи - объемные сумки с двумя или одной ручкой, вместительные и лаконичные. Это дань моде, и не факт, что она продлится долго. Но если ты - отчаянный модник, саквояж просто тебе необходимо приобрести. 

Конечно, выбор сумки - сложный процесс, но здесь стоит ориентироваться не сколько на модные тренды, сколько на твое личное удобство. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK