Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как говаривали герои незабвенной "Игры престолов", зима близко. Это значит, что пора утеплиться и прикупить пару свитеров самых модных форм и размеров.

Образ жизни неизменно накладывает свой отпечаток и на мужской стиль, который во многом зависит от модных тенденций по всему свету. 

Не думай, что мода обходит твоих теплых друзей - свитера: на них тоже существуют определенные тренды и популярность тех или иных моделей, форм, узоров. 

Свитер или теплая мужская кофта - это must have любого уважающего себя стильного мужчины. Они могут быть как элементом зимнего гардероба, так и атрибутом осенней прохладной погоды, когда, по сути, незаменимы. 

Осенью 2019 модно носить свитера

Осенью 2019 модно носить свитера

Pinterest

Несмотря на существование моды на свитера, мы обычно стараемся прикупить вещь не на один год, так что надо уметь выбрать качество и соблюсти актуальность модных тенденций. Именно тогда вещь прослужит дольше и останется в топе вещей сезона.

Многие модные дома уже представили свои самые актуальные теплые новинки, так что уже в пору определить, какие мужские свитера в моде осенью 2019. 

В этом сезоне никто не ограничен рамками и запретами - все, что угодно, любой узор, любая модель. Конечно, невесомый свитер из сетки а-ля Валерий Леонтьев вряд ли стоит надевать в люди. А вот неброские стильные джемперы отлично подойдут для рабочих дней. Яркие и объёмные свитера хорошо будут смотреться на прогулке по осенним паркам. 

Осенью 2019 модно носить свитера

Осенью 2019 модно носить свитера

Pinterest

На самом деле, выбор подходящего свитера для осени зависит только от твоих предпочтений и привычек. Это может быть и кашемир, и шерсть, и даже некоторые комбинации теплых материалов. 

Что касается цветов и узоров - в моде самые разные, иногда даже аляповатые сочетания. Принты, логотипы, стиль пэчворк - все идёт в ход. Кстати, логотипы перекочевали из прошлых сезонов и по-прежнему служат признаком стиля и принадлежности к модной элите. 

Осенью 2019 модно носить свитера

Осенью 2019 модно носить свитера

Pinterest

Клетка, полоски, геометрические и скандинавские, пиксельные узоры также остаются на пике популярности. Из расцветок стоит отдать предпочтение оттенкам синего чернильного, оттенкам красного, бордового, жёлтого, голубого. Серо-зеленые размытые тона и хаки вообще считаются самыми трендовыми этой осенью. 

Осенью 2019 модно носить свитера

Осенью 2019 модно носить свитера

Pinterest

Также модные мужские свитера отличаются оттенками охры - отлично подходят под осенние оттенки опавшей листвы и жёлтых деревьев, а сочетание с пальто или чиносами цвета хаки создаст впечатление, что ты только с подиума. 

Однотонные свитера - самая универсальная вещь, которая должна обязательно получить свое место в твоём гардеробе. Особенно важно иметь однотонный свитер, если дресс-код на работе строгий и принтованный джемпер не наденешь, то белый, черный, серый или тёмно-синий цвета подойдут точно. 

Теперь о модных фасонах. Наиболее популярны сейчас свитера с круглым воротом, которые легко сочетаются с рубашками или носятся самостоятельно. В основном они представлены в модных коллекциях однотонными джемперами из тонкого трикотажа с манжетами. Повседневная носка просто идеально подходит для такой модели, так что любой, даже самый строгий дресс-код легко примет данный предмет гардероба. 

Осенью 2019 модно носить свитера

Осенью 2019 модно носить свитера

Pinterest

На подиумах также получили распространение удлиненные свитера, до середины бедра. Даже если тебе кажется, что они похожи на платье, это не так. Для стройных и высоких мужчин - это стильное решение для неформальной обстановки. В офис, естественно такой свитер надевать не стоит. 

Толстовки остаются с нами и в этом сезоне, как и свитера объемной вязки. И если толстовки покажут твою отвязность и лёгкую неформальность, то свитер с вязаными узорами, при условии неяркого цвета, вполне подойдёт и для офиса. 

Осенью 2019 модно носить свитера

Осенью 2019 модно носить свитера

Pinterest

Несмотря на то, что в этом сезоне на пике моды круглая горловина, не оставляют позиций и V-образный вырез, и высокая горловина. Оба варианта приемлемы, а также использованы самыми известными законодателями мод. 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK