Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наступило время пикников и походов в лес, поэтому нужно заранее вооружиться лайфхаками для мероприятий на природе.

В шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV Серж Куницын много раз рассказывал о различных полезных хитростях, которые можно использовать туристам. Мы собрали для вас ТОП-5 полезных лайфхаков, которые точно выручат вас и сэкономят ваше время во время пикника.

Читай также: 7 Instagram-аккаунтов с обнаженными девушками на фоне природы

Лампу для чтения в палатке можно создать из таких подручных средств, как походный фонарь и… обычная канистра. Просто прикрепите фонарь таким образом, чтобы он светил во внутрь лампы. Как результат, свет будет распространятся по всей палатке.

Сложно представить посиделки на природе без приготовления шашлыка. Для этого мы берем с собой много ароматных специй, которые могут рассыпаться в рюкзаке. Чтобы избежать этой неприятности, просто храните все специи в упаковке от "Тик-Така".

Если на природе у вас нет возможности искупаться в озере или реке, сделайте самодельный душ из канистры. Для этого прикрутите к канистре распылитель для душа – и ваш душ в любом удобном для вас месте готов!

Читай также: Голые задницы: новый тренд Instagram

Если у вас нет переносной сумки-холодильника, используйте бутылки с холодной водой, между которыми можно поместить продукты. Так вы сохраните их свежесть намного дольше.

Дождь на природе – еще одна неприятность, которая может доставить вам неудобства. Для того, чтобы палатка не промокала просто покройте ее брезентом.

Больше интересных лайфхаков на все случаи жизни узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK