Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Подходит к концу весенний сезон, а значит самое время планировать свой летний отпуск.

Многие из нас представляют отдых летом достаточно однообразно – это море, солнце и пляж. Но что, если подойти к планированию отпуска нестандартно и сделать его по-настоящему насыщенным и необычным?

В шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV собрали для вас ТОП-5 идей нестандартного летнего отдыха, которые стоит взять на заметку.

Отправьтесь в Скандинавию

Лето – идеальная пора для посещения стран Скандинавии, но и в это время температура здесь далеко не жаркая. Поэтому у вас будет возможность не только искупаться в море, но и взобраться на скалу Проповедника, Язык Тролля и огромный валун Кьерагболтен, застрявший между двумя скалами на высоте более километра. А еще попробовать свежесоленную рыбу и полюбоваться на удивительную природную красоту этих мест.

Отправляйтесь в поход в Карпаты

Летний отдых может быть не только бюджетным, но и экстремальным. Хотите новых впечатлений? Для этого совсем необязятельно ехать за границу – можно отправиться в туристический поход в Карпаты. Здесь есть несколько популярных горных маршрутов, которые можно пройти с опытным гидом. Конечно, такие походы требуют особой подготовки и специального снаряжения. Если вы только новичок в этом деле – подниметесь на гору вместе с инструктором.

Научитесь управлять яхтой

Лето – прекрасное время для того, чтобы освоить водные виды спорта. На многих морских курортах для туристов доступны водные лыжи и серфинг. Но что насчет яхты? Как вариант, изначально можно взять с собой друзей и делать это под управлением профессионального капитана. Конечно, это удовольствие не из дешевых, но собравшись большой компанией, вы сможете отлично провести время и сэкономить на обучении.

Пообедайте в плавающем ресторане на Мальдивах

Этот удивительный ресторан буквально плавает на поверхности экваториальных вод Индийского океана. Гостей сюда привозят на специальной лодке, а потом оставляют наедине друг с другом и бескрайним океаном. Такой вид отдыха легко совместить с пляжным, особенно, если вы отдыхаете со своей второй половинкой.

Бассейн на крыше в Швеции

В современных городах бассейны на крыше не такая уж и редкость. Этот, например, находится в шведском городе Гетеборг. Плескаться в этом бассейне без малейшего риска простудиться можно даже зимой. И да. Отсюда открывается просто потрясающий вид на город.

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK