Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Виртуальные музеи уже не новость. А теперь можно посетить и самые прекрасные дворцы и замки - тоже онлайн.

Даже дома ты теперь можешь ощутить себя королевской особой - самые шикарные дворцы теперь можно обойти в виртуальном пространстве (как и эти музеи), в деталях рассмотреть интерьеры и увидеть каждый кирпичик исторического здания. 

Некоторые дворцы до сих пор являются жильем королевских семей, как например, Букингемский дворец. Но кто может запретить прогуляться по шикарным комнатам и залам в любое время? 

В общем, смотри на 5 невероятных замков и дворцов Европы, которые ты можешь посетить прямо из дома и прямо сейчас. 

Версальский дворец, Франция

Читай также: Шедевры в кармане: Google презентовал виртуальную картинную галерею

Виртуальный тур по Версалю, знаменитому дворцу и садам Людовика XIV, Короля-Солнца включает не только самые богатые интерьеры. Коллекция произведений искусства и артефактов собрана в здании, а еще можно посетить известнейший Зеркальный зал и пышные сады. 

Букингемский дворец, Великобритания

Читай также: Яйца и туалеты: 7 самых ярких музеев Украины

Лондонская резиденция британских монархов до сих пор функционирует как официальное учреждение. Но, тем не менее, виртуально можно посетить парадные покои дворца с десятками произведений искусства. Тур снимался во время Лондонской недели моды 2018 года, поэтому во время онлайн-путешествия будет интересно и девушкам. 

Эдинбургский замок, Шотландия

Настоящий суровый шотландский замок в Эдинбурге расположен на вершине Замковой скалы, с видом на столицу Шотландии. Серые каменные стены, неприступный утес - все говорит о том, что шотландцы - народ серьезный. 

Дворец Шенбрунн, Австрия

Читай также: Google запустила виртуальный тур по музеям с новым сервисом Art Project

Дворец Шенбрунн - одно из самых посещаемых мест в Австрии. Строение расположено в Хитцинге, Вена, и было летним дворцом Габсбургов. В рамках виртуального тура можно не только познакомиться с самыми известными произведениями искусства, но и даже прослушать экскурсию. 

Королевский дворец в Казерте, Италия

Королевский дворец в Казерте - загородная резиденция неаполитанских королей в Кампании (Италия). Это один из крупнейших дворцовых комплексов Европы, построенный в XVIII веке. 

Нагулялся мозгами — поработай телом. Как — вот эти домашние тренировки в помощь.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK