Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Роскошные отели откроются для посетителей в этом году и точно станут новыми любимыми местами для отдыха класса "люкс".

На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет: кому-то ближе природа и океан (про такие места мы читай тут), кому-то - громкие вечеринки, а кто-то хочет насладиться роскошными творениями рук человеческих и ощутить себя настоящим королем. 

К счастью, комфорт и роскошь тоже не стоят на месте, а выражаются в новых дизайнерских решениях. И доказательство тому - 5 фешенебельных отелей, которые откроются в этом году. Что за отели?

Le Grand Contrôle (Версаль, Франция)

Читай также: 10 отелей, в которых можно погулять на новогодние праздники

Airelles Château de Versailles - сказочный отель на 14 номеров откроется на территории Версальского дворца. Богатые интерьеры XVIII века, гастрономические изыски от шеф-повара Алена Дюкасса, бар и ресторан подле оранжереи и особый вид на Le Petit Trianon - по-настоящему восхитительное открытие. 

Arthaus Beirut (Бейрут, Ливан)

Модный отель в жарком Бейруте отличается стильным дизайном здания. Не удивительно, ведь создано оно руками коллекционеров произведений искусства Набиля и Зои Дебс. 

Это не только отель, а и средоточие культуры, где можно будет насладиться изысканностью ливанского арт-сообщества. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Cuban artist @reneliomarin painting a mural for the Hanna Suite at Athaus Gemmayze || #arthausinternational #artist #arthausgemmayze #arthausbeirut #reneliomarin

Публикация от Arthausinternational (@arthausinternational)

Kwessi Dunes, (Намибранд-Натуррезерват, Намибия)

Райское местечко для любителей приключений и сафари в пустыне природного заповедника Намибранд. Это локация, где можно расслабиться, насладиться очарованием пустыни и Звёздного неба. 

Кроме того, в заповеднике есть и катания на квадроциклах, и прогулки по территории на воздушном шаре и даже несколько однодневных туров. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Artist’s impression of Natural Selection’s newest Namibia outpost, Kwessi Dune Lodge, due to open in March 2020, and a stunning addition to the NamibRand Nature Reserve. Aside from spectacular scenery, and close proximity to Namibia’s towering terracotta sand dunes, the NamibRand has some of the least light pollution on the planet, which makes it an incredible destination for viewing the night sky. Images courtesy of Natural Selection @naturalselectiontravel

Публикация от Another Africa (@anotherafricaco)

Coqui Coqui (Бора-Бора, Французская Полинезия)

Бохо-шик - вот основной тренд этого отеля, открывшегося в 2001 году и переживающего сегодня возрождение благодаря усилиям отельеров Николаса Малевиля и Франчески Богато. 

Райское место на побережье дополнили секретным садовым домиком и даже собственной парфюмерией. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#coquicoqui #mexico #tulum #coquicoquihotel

Публикация от A n n e - C l a i r e R u e l (@anneclaireruel_mm)

Aman New York (Нью-Йорк, США)

Читай также: Космический круиз: американская компания планирует открыть отель в космосе, похожий на круизный лайнер

Легендарное здание в самом центре Манхеттена теперь является не только образчиком прекрасной архитектуры, а и функциональным - его помещения и отличные виды на Центральный парк теперь будет использовать Aman. 

85 номеров и 20 апартаментов, пятиэтажный пентхаус, рестораны, SPA-центр и винотека - все это доступно для гостей. Особой фишкой отеля станет джаз-клуб для самой модной публики. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Roll on 2020 I say, and the arrrival of the newest #Aman. #AmanNewYork will be a new 83 rooms and suites “urban sanctuary” within the architectural icon that is the Crown Building in the very heart of Manhattan. In @aman’s words, the property will “invite guests to experience the Aman way of life, in harmony with the heartbeat of the city.” Very excited for this indeed! 👌🏻🌇 #AmanResorts #Amanjunkie #Amanjunkies #NewAman #hotelnews #luxurytravelnews #ultratravelnews #Viptravel

Публикация от EIGHT ROADS TRAVEL Co. (@eightroads)

Выше описанные отели хороши. Но есть кое-что более экзотичное. Например, отели, расположенные под водой. В таких местах ты не спал наверняка

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK