Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Надоедливые фанатки будут в шоке, узнав, что ты невыносим. Распрощайся с ними навсегда. Мы расскажем, как это сделать корректно и толерантно

Ты – суровый парень? Решил продемонстрировать свой скверный характер надоедливой девушке? Мы знаем, как это сделать мягко и ненавязчиво. MPORT расскажет, как превратить идеальное свидание в сущий ад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужские песни: Давай, до свидания!

Пунктуальность

Женщины всегда опаздывают на свидание. Хоть ты и не женщина, это не мешает тебе задерживаться на работе и приходить позже назначенного времени. Такая невежливость не к лицу ее кавалеру. Пусть барышня поймет, что ты – далеко не парень ее мечты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Какие жесты испортят твое свидание

Скорость

Если ты решил прокатить девушку на машине, заставь ее молиться богу: выжми все лошадиные силы, которые скрываются у авто под капотом. Барышни страшно не любят скорость. Поиграй на ее нервах.

Чужие юбки и алкоголь: как осквернить идеальное свидание

Чужие юбки и алкоголь: как осквернить идеальное свидание

sj.sunne.ws

Юбки

Как любой самец, не пропускай ни единой мимо проходящей юбки. Откровенно глазей на всех барышень и демонстрируй свое восхищение ими. Ты – любвеобильный парень и создан для всех, а не одной ее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Женщине нужен кормилец, а не мачо

Телефон

За ужином переписывайся с друзьями, улыбайся и периодически посматривай на ее оценивающим взглядом. Создай впечатление, словно ты с товарищами обсуждаете ее. Пусть надоеда попробует догадаться, над кем вы смеетесь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 способов испортить онлайн-свидание

Спиртное

Забудь о порядочности и хорошенько налегай на алкоголь, как ты это обычно делаешь с друзьями во время просмотра футбольных матчей. Плохие парни нравятся барышням тогда, когда они трезвы.

Чужие юбки и алкоголь: как осквернить идеальное свидание

Чужие юбки и алкоголь: как осквернить идеальное свидание

pixar.wikia.com

Поцелуи

Если девушка никак не может понять, что она тебе не нравится – поцелуй ее. Но сделай это так ужасно и неумело, чтобы все ее желания затащить тебя в постель тут же развеялись.

Бывшая

Расскажи надоедливой барышне о своей бывшей девушке. Вспомни вслух, как она красива и хороша. Женщин всегда раздражают такие разговоры. Она все еще не поняла? Тогда сравни надоеду и бывшую. Это станет последней каплей в чаше ее терпения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как правильно общаться с бывшей

Молчун

Хочешь вежливо попрощаться с девушкой – игнорируй ее звонки и сообщения. Ну а если ей все-таки удалось вытащить тебя на свидание - молчи. Это поможет превратить романтику встречи в скучные посиделки.

Знакомство

При знакомстве с друзьями назови имя барышни, но не говори, что она – твоя девушка. Это более, чем тонкий намек на толстые обстоятельства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лапша на ее уши: отборные враки мужчин

Будущее

Скажи, что ты – парень-рубаха, живешь одним днем и не строишь никаких планов на будущее. Это будет последний гвоздь в крышку гроба ваших отношений. Барышни любят серьезных и перспективных мужчин, а не разгильдяев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как вести себя со стервой

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK