Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Британский ученый опроверг все теории о возрасте, когда у мужчин начинается глобальная депрессия. У тебя еще есть предостаточно времени радоваться жизни

Ученый психолог, директор и руководитель британского психологического центра исследований человека Benenden Health Пол Кинан сообщил, что кризис среднего возраста у мужчин наступает не раньше 53 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Когда приходит кризис жанра

Исследования ученого опровергают предыдущие факты, согласно которым переломный период наступает уже в 41. Так что не вешай нос, если ты разменял пятый десяток. Смело продолжай дегустировать спиртные напитки в неограниченном количестве и просыпаться в постелях с милыми незнакомками.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как переспать с ней уже через час

Но есть другая сторона медали. Пол Кинан исследовал две тысячи британцев, после чего пришел к выводу: именно здоровый образ жизни способствует 12-летней отсрочке. Так что придется выбирать: бегать по утрам, или пить по вечерам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Держись, старик: как не рассыпаться после 30

Если кризис среднего возраста захлестнул и ты застрял в депрессии, помни: Пол Кинан – твой спаситель. Сложно абстрагироваться и постоянно забываешь об исследованиях ученого? Мы дадим тебе пару простых советов, как преодолеть рутину. Не унывай, жизнь только начинается.

Не хандри: как убить кризис среднего возраста

Не хандри: как убить кризис среднего возраста

shutterstock.com

Образ жизни

Морщины и седина в волосах – первые признаки старения. Обычно не обращаешь внимания на них. Но когда по утрам все тяжелее вставать с кровати после громких вечеринок и больших порций алкоголя, ты понимаешь: годы – гады. В таких ситуациях каждая деталь начинает указывать на необратимость процессов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Напиться-обыграться: ТОП-5 игр под пьяную руку

Алкоголь и вредные привычки стимулируют старение организма. Убей этот медленный кошмар здоровым образом жизни. Ежедневные маленькие достижения в спорте будут придавать новый стимул и отвлекать от кризиса. Постоянная физическая активность притормозит старение. Результат: будешь лучше выглядеть и сможешь заигрывать к барышням помоложе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Будь ты счастлив: как стать позитивным парнем

Мечта

Воплоти свою мечту в реальность. Многие парни проживают целые жизни, желая того, что могут себе позволить в любой момент. Прыгни с парашютом, научись водить машину, прокатись на велосипеде в соседнюю область – совершай любые поступки, которые приведут тебя к заветной мечте. Это взбодрит и повысит авторитет в собственных глазах.

Не хандри: как убить кризис среднего возраста

Не хандри: как убить кризис среднего возраста

shutterstock.com

Концентрация

Йога утверждает, что мир – зеркало твоей реальности. Концентрируйся на положительном, если не хочешь утопать в недовольстве. Постоянные мысли о приятном помогут преодолеть кризис среднего возраста. Не можешь найти объекты для удовольствия - прогуляйся по местным дискотекам в поисках новых знакомств с пышногрудыми красотками. Если не любишь острые ощущения и незнакомые лица - почитай MPORT.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 американских книг для настоящих мужчин

Отпуск

Когда депрессия обостряется, все начинает раздражать и хочется уволиться – не спеши рубить с плеча. Возьми отпуск или навести бабушку в деревне.

«Лучший отдых – смена обстановки или рода деятельности» - утверждает Пол Кинан.

Белые халаты

Когда на ментальной войне сплошные поражения, обратись к психологам. Специалисты помогут разобраться в ситуации и правильно расставить приоритеты. Не теряй время, если не хочешь оказаться в рубахе с длинными рукавами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужчинам-вдовцам грозит психушка

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK