Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если тебе не хватает уверенности в себе, то убеди всех в обратном: есть несколько отличных способов это сделать

Когда речь заходит о женщинах, продвижении по карьерной лестнице и других подобных вещах, ты должен прикидываться уверенным в себе, чтобы ничего не испортить. Мужской онлайн-журнал  M PORT знает, как лучше всех обмануть.  А настоящая уверенность в себе придет со временем.

Подави самокритику

Лучший способ прикидываться уверенным – перестать думать о своих неудачах. Хватит прислушиваться к внутреннему голосу, который только усугубляет твое положение. Думай о том, какой ты крутой и очаровательный  - и остальные будут думать также.

Будь напористым

Это не означает, что надо вести себя нахально с девушкой или боссом, когда хочешь чего-то добиться. Твоя напористость должна чувствоваться в словах и действиях. На свидании, например, можно обнять девушку. А боссу на работе доходчиво объяснить, почему тебе надо повысить зарплату. Делая подобные вещи не агрессивно, но уверенно, ты добьешься  нужного результата.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Девять способов улучшить самооценку

Следи за осанкой

Звучит это, может быть, немного глупо, но то, как ты ходишь, стоишь или сидишь  - поможет казаться уверенным. 

Расслабься

Ты никогда не будешь казаться уверенным, пока нервничаешь. Поэтому дыши глубоко во время стрессовых ситуаций. Умение держать себя оценят и женщины, и коллеги по работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как стать волевым парнем

Держи зрительный контакт

Ничто не сделает тебя более уверенным, чем умение держать зрительный контакт. Люди, с которыми ты общаешься, будут ценить твою внимательность. Девушке понравится, если во время свидания ты не будешь сводить с нее глаз. Босс будет воспринимать тебя более серьезно.

Все эти несложные приемы помогут тебе со временем стать увереннее в себе по-настоящему.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK