Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Поправка: пожалеешь в том случае, если сейчас же не начнешь избавляться от ниже описанного

Чаще всего мужчины в возрасте жалеют о бесцельно прожитых годах. Чтобы они такими не были, поставить себе цель в жизни, и избавься от следующих вредных привычек.

Торчать в интернете

Читай также: Когда тебе за 30: от чего хорошо бы отказаться

Да, переступили порог века XXI и живем в эпоху интернета. Но это не повод постоянно торчать в виртуальной реальности. Распредели свое время так, чтобы у тебя была возможность в реале пообщаться с людьми, выгуляться на свежем воздухе, сходить на тренировку, и т.д.

Гнаться за чужой мечтой

Разумеется, каждый из нас хочет жизнь вроде той, что у Дэна Билзеряна. Но не факт, что она — именно то, что тебе нужно. Вдруг твое призвание — работать дегустатором мяса или варить самое вкусное пиво на планете. В общем, не гонись за чужой мечтой, прислушайся к себе, и почувствуй, о чем тебя просит твоя душа.

Загружать себя работой

Читай также: Мерзкие привычки: за что могут уволить с работы

В идеале работа — не только способ зарабатывать деньги, но и способ самореализации. Она должна приносить тебе хоть какое-то удовольствие. Если такого не происходит, а ты себя еще и загрузил ею по самое “не могу“, то зачем так жить?

Тратить себя и время на пустые отношения

Вредная еда разрушает тело. Точно так же и “вредные“ отношения разрушают душу. Как узнать, что они вредные? Проанализируй, как они сказываются на твоей жизни. Если от них одни нервотрепки и разрушения, то отпусти человека, и живи себе тихо-спокойно.

Не копить денежки

В жизни всякое бывает: форс-мажоры, черный день и т.д. Ты должен быть готов ко всему — не только морально, но и материально.

Не следить за своим здоровьем

Читай также: Что мешает выглядеть лучше: 6 вредных привычек

Самая банальная и самая страшная вещь, которая потом обязательно о себе напомнит. Питайся правильно, и занимайся спортом. И придерживайся режима, если до сих пор на него не перешел.

Лови мотивирующий ролик — чтобы ты не торчал дома перед монитором, а шел на тренировку:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK